Лилия Костюченкова

Ладно,ок,массу глупейштй комментарий услышала на свой предыдущий вопрос.Так ответьте - что ж вы тут блистаете чужими словами,чужими цитатами, чужими афоризмами? На кой черт задаете вопросы, ответ на которые есть в википедии? ?

Ответы
Владимир Безручкщ

похоже нет у глупости предела , везде подсовывают то Омар Хаяма ..... , мудрец каких свет не видел ..... он что по десятку в день изрекал , извергал умные , мысли , афоризмы ?! ..... то еще кого , можно даже подумать что сии публикаторы только и сидят в библиотеке за фолиантами ..... противно когда админы всех сайтов муру всякую подсовывают , по телеку ( вообще не включаю несколько месяцев ) на всех каналах погань ..... здесь сплетни о "примадонне " и ее сожителе пугалкине , то бляде Порывай с , тразаном , хорошая кликуха , то опять недоумок Джигурда ..... противно ......, то как всем плохо живется на Украине .... , да у нас в России ублюдки власть имущие страну втаптывают в грязь каждый день , лишаю разума людей ......

Лилия Костюченкова

...??? - дай пять !

Владимир Безручкщ

... даваю !"!

Серж Савченко

Мы всё спешим, желаньям потакая,
Хотим успеть отметиться везде,
И жизнь неповторимая такая
Проносится в беспечной суете.
По пустякам таланты расточаем,
Порой за хлам всё тратим до гроша
И вот уже совсем не замечаем,
Как хламом наполняется душа.
Чтоб жизнь вконец не промотать беспечно,
Пора остановиться бы уже,
Без суеты задуматься о вечном
И разгрести ненужный хлам в душе.

Серж Савченко

критику принимаю,но я время ни чье не тратил,человек волен в выборе. а стихи не мои.обычная подборка на реакцию.

Лилия Костюченкова

...........................н-да

Серж Савченко

да,вот так

Лилия Костюченкова

Всего тебе наилучшего.

Серж Савченко

благо дарю.

Ви
Виктор

Резонно... Но чтобы зайти в эту википедию, я должен знать зачем, а это я узнаю из вопроса. Процентов 90 вопросов касаются взаимоотношений мужчин и женщин, никакой википедии не нужно. Вероятно просто побеждает жажда общения... А сказать какую -нибудь гадость безнаказанно многим доставляет удовольствие... Не стоит на них обижаться... Они всегда будут.

Лилия Костюченкова

Мудро.Мне,видимо,далеко еще до этого.По полкам - если задают ворос,где приняла смерть Жанна де Арк? - вот это зачем здесь? ?? А вопросы взаимоотношений между ж.и м. - ну бред же! !!! Да,жажда общения....Я тоже хороша..,осуждаю,а сама здесь же..Временно,конечно.Спасибо.

Ви
Виктор

Ваше мнение не хуже других и имеет право на существование. А то , что задают нелепые вопросы, так это от уровня знаний зависит. Я в начале воспринимал спрашку примерно как Вы. Но чувство юмора победило, исчезли обиды, иногда язвлю, иногда просто игнорирую ответ... но не ухожу, хотя тоже пользы никакой не вижу... Успехов Вам.

Никто Из Ниоткуда

Привет Лилия! Я сечас вспомнил себя , примерно пол года назад.... Точно такое отношение, даже хуже было! По поводу вопросов, кстати Вы правы, глупостей хватает!) Здесь вопросы задаются , скорее для того, чтобы обратили внимание на вопрошающего, а не для получения правильного ответа) Вот так - банально просто!)

Лилия Костюченкова

Конечно ).

Pe
Petp

Лилия, пропускайте, и всё) Меньше поводов для бешенства... Я тоже не понимаю этого - викторина просто))) Тьфу на это... Но есть ведь и очень интересные собеседники, их мало, но почерпнуть можно многое. Здесь сидеть и искать интересный вопрос - как рыться в мусоре поисках алмазов...

Лилия Костюченкова

Интересные есть,да.Только ради них и захожу.Да и то скоро лафа закончится ) - будет совсем некогда. Это интересный вопрос,вы считаете?

Pe
Petp

Насколько мне помнится, мне Ваш предыдущий понравился) Да и Вам мой ответ...

Лилия Костюченкова

Еслы вы так говорите,значит,так и есть,верю на слово ),не обижайтесь,что не запомнила - я одновременно здесь и на сайте своей программы.

Татьяна

Не расстраивайтесь. Задавайте свои вопросы. И пропускайте мимо неприятные ответы. Люди разные. Ни все такие, как хотелось бы. Я тоже так делаю. Прислушиваюсь к интересному мнению. Обычно, интересно читать тех, кто сам столкнулся с интересующей проблемой.

Лилия Костюченкова

Опять Татьяна....Что то последнее время меня окружили одни Татьяны.. Что это имя значит? ) Мне некогда заходить в инет и в приметы разные не верю..

Анатолий Лапшин

На какой вопрос? Вот я задал вопрос насчёт памятника Рокоссовскому в Москве. Причём тут Википедия? Кстати и чужими мыслями блистать не вредно, а то Вы не расширите свой кругозор, например, о бритве Оккама, о фельдмаршалах Ласси и т.д и т.п.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если ты так считаешь, то ответь на очень простой вопрос: "Почему ветер дует?" Если ты читала новеллу O'Генри "Вождь краснокожих", то наверно помнишь как похищенный мальчик задал этот вопрос своим похитителям. Так почему ветер дует? 😏

Геннадий Сокровный

Ой, Лилия, ну какая же ты умная ! А я думал , что умнее меня никого нет. Как ты огорчила меня ! И какая-то википедия ещё есть ! А что это такое, и с чем её хавают,,, Значит , википедрия ! ) Ой! не знаю теперь , как мене дальшет -от. Ты мене смутила.

Лилия Костюченкова

Не юродствуй.

Геннадий Сокровный

Лилия, это приказ или указание ?

Лилия Костюченкова

Пожелание ).

Геннадий Сокровный

Спасибо, надеюсь , больше не придётся прибегать к такому образу общения.

Лилия Костюченкова

Именно.

Bad_Dick

наверно, чтоб узнать, правда ли тут большинство народу - фанаты роботов и их мозги полны долбоебизма или же всё таки есть люди, которые не нуждаются в знаниях интернета и сами способны ответить, более правильно, на заданный вопрос!

Серый Лис

Ну википедия это википедия, та ответы не интересные. Мало ли, какие тут самородки найдутся с уникальными ответами. А может какой идиот и не понимает сложных слов, написанных в википедии и ожидает более простого ответа.

Лилия Костюченкова

Это важно.Прежде всего - это честность. Не прятаться за масками.

Серый Лис

Честность в сети? Простите, но мне кажется это не то место, где люди бывают честными. Впрочем, это лишь мое мнение.

Лилия Костюченкова

Здесь все пытаются общаться,на спрашке ли,на других сайтах - зачем корчить из себя того,кто ты не есть на самом деле внешне и внутренне? Если хочет кто то найти себе пару - так пиши и показывай себя,кто ты есть.Если хочешь говорить - так покажи свое лицо,не прячся - все же видно по глазам,кто ты и с кем можно говорить,а кого в утиль... Я не понимаю рисовки,маскарада,смысл? ? Перед кем? ?

Серый Лис

Рисовка, маскарад, смысл, и Вы говорите об этих вещах. Человек лишенный малейшего понятия о вежливости. Как Вы можете сказать что-то о человеке лишь по фото? Как Вы определите что этот человек из категории "в утиль"?. Люди бывают разными и их глаза в большинстве случаев ни о чем не говорят. Как Вы можете уверенно утверждать, что этот человек не достоин внимания? Человек сам не знает, что будет делать в ближайшее время, как среагирует на определенную фразу, да и зачастую эти реакции оказываются ровным счетом противоположными представлениям человека. Маскарады? Где Вы его увидели? Почему Вас так зацепило то, что на аватарке стоит понравившееся мне случайное изображение, но Вы проигнорировали имя? Почему именно так? То есть изображение Вас смущает, а чужое имя это в порядке вещей.
Полагаю, на этом диалог закончен, ибо Вы, начинающая беседу столь незатейливым и грубым словом "исчезни" относитесь именно к категории "в утиль", Вас не спасет даже мнимая открытость в виде фотографии и настоящего имени.

Лилия Костюченкова

Вы все не то сказали.Именно так - есть лицо - и можно в нем ошибаться или угалать.Но маска - это по любому плохо.Неправда,нечестно,фальшь,позерство. Маска не располагает к искренности.

Юрий Яралов

Я когда сажусь на спрашку, сразу же открываю окно википедии, чтобы успевать оперативно отвечать на некоторые вопросы. Кроме того у меня имеется словарь Ожегова и Энциклопедия Кирилла и Мефодия, так что я во всеоружии.

Ванька Ванькин

Да Лидия я сам иногда удивляюсь этому:)........зачем тут задавать вопрос,ответ на который ну совсем не трудно найти в википедии......наверное эти вопросы задают только для того что бы появился повод для общения..

Надежда Максимова

Или для того, чтобы привлечь внимание к теме.

Ванька Ванькин

Может быть и так.....нооо тут встречаются совсем странные вопросы.....типа,"Назовите мне столицу Перу".....ну зайдите в википедию да найдите эту столицу там:)И всё:)

Надежда Максимова

Да, я сейчас заглянула в энциклопедию. А то забыла. Но вообще, в последнее время появилась масса новых государств. Или старые переименовались. Недавно с удивлением узнала, что есть, оказывается, государство Эритрея. Когда я училась в школе, такого не было. Или еще:

Надежда Максимова

КОТ-Д'ИВӘАР. Это ж ни выговорить, ни написать.

Игорь Лазаревич

за чем всех под одного равняете))? даже в словаре Ожегова есть определение всех слов))) и все общаются именно нам знакомыми словами))) как я понял - нужно язык свой придумать что бы вам стало интересно)))?

Лилия Костюченкова

Так и я не лезу. .Просто достают...Даляют сайты и прочее.. Скоро взорвусь просто.

Игорь Лазаревич

стоит ли)) ведь их цель именно такова - что бы все взрывались)) провоцируют)))

Лилия Костюченкова

Да нет,4 года работы над передачей,потом 2 блокиповки - нкс многому научили.

Игорь Лазаревич

дааа) могу себе представить))

Лилия Костюченкова

Не можешь. Дебильная власть - абсолютно дебильная! !!!!!!!- позволяет проституцию на каналах,но лицемерит с Ну Погоди! За наркоту сажает пожизненно без доказательств,для галочки, а за убийство - максимум 8 лет! Это не страна - это психушка полная! !

Радж Мамедов

Это Вы к кому? Такая симпатюля и такая агрессия , как говорил кот Леопольд "Ребята давайте жить дружно." С НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ВСЕГДА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Лилия Костюченкова

Привет,вопросу сто лет в обед и был задан на эмоциях от тупости ...Спасибо за поздравление,очень спасибо !!))

Радж Мамедов

Пожалуйста , А ЧТО ЗА ВОПРОС БЫЛ?

Sergey Patalaha

Спрос рождает предложение. Есть сервис, позволяющий задавать вопросы, есть люди желающие отвечать. Кто то так справляется с дифициом общения, кто то со скукой. А кто то убиает рабочее время

Лилия Костюченкова

Всегда надо принимать решения.Если оно единственно правильное в твоем случае - просто действуй.И,блин,ну 21 век,связь налажена оптимально,скайп есть,вацап,все.Не прозябать же,в конце концов !

Sergey Patalaha

спасибо за ответ. Ты мне очень помогла

Лилия Костюченкова

надеюсь ).

Sergey Patalaha

я прощаюсь. Рабочий день заканчивается. Пока

Лилия Костюченкова

пока ).

Неизвестный Неизвестен

Самое смешное. был вопрос где найти текст одной молитвы.Я в две минуты нашел и отправил ссылку. Поблагодарили. А я на память даже "Отче наш" только нецензурный могу вспомнить.

Александр Рунаев

Лилия,но ответ можно найти на несуществующий вопрос,в остальном согласен.Цитируют Ницше,а в конце спрашивают,согласен или нет.Можно подумать мы глупее его или он нас (?)

Лилия Костюченкова

Глупее Ницше или?

Александр Рунаев

ДА КУДА НИЦШЕ ДО НАС?

Лилия Костюченкова

Объяснитесь ).

Александр Рунаев

Лиля,но неужели не понятно,что ерничаю?

Лилия Костюченкова

Ну да,малость потеряла чувство юмора )..

Александр Райков

В википедии очень глупые ответы (если совсем честно) а ещё, в спорах и разговорах, рождается истина! (кто-то умный так говорил кажется)
Ну и чужие слова я не пишу... !)

Лилия Костюченкова

Чтобы найти нужный и правильный ответ в вики,для начала не мешает самому почитать литературу.И не один год.Самобразование называется.

Александр Райков

Не хочу обидеть... но википедия - это примитивный ответ, поверхностный. Сути она не открывает! Потому для меня она полезна лишь изредка... например когда ищу географические координаты.

Лилия Костюченкова

Ну и правильно.При чем тут обида? ) Я так же туда захожу только по по работе.Это - нормально. Я же говорила о другом - о том,что своих мозгов нет у людей,зомби,хватают чужие слова и прикидываются умными,чтобы Покпзаться! И еще - спрашивалка плавно перешла в сайт знакомств.И это уже перебор.

Александр Райков

ну так не знакомьтесь а узнавайте что-то)

да и в общении нет ничего плохого.

Марго

а где ваши умные вопросы, гениальная вы наша? чтобы мы могли написать что-то хотя бы немного подобное, чтобы хоть как-то оправдать ваше пребывание тут с гитарой)