Екатерина Мусатова

могут ли студента отчислить из ВУЗа, если там обязательно ходить в костюме, а он не ходит?

Александра Курбатова

если при этом с учебой все в порядке, то наврядли. зависит от администрации

Руслан

Да могут, так как он нарушает внутренние правила Вуза.

Александр

Он что, документы какие-то подписал, соглашение о том, что обязуется ходить в опред-ой одежде? У нас в РФ свобода выбора. Нет, отчислить за это не могут, это не законно и ущемление прав человека!

?*
??????????? ****

смотря какой ВУЗ конечно... и какие там правила

Сидор Квакин

Если он тем самым напрямую нарушает устав, то могут.