Кирилл Красноруженко

Могут ли меня отчислить из вуза?

На учёбу забил уже как 4 месяца. Я первокурсник. Закрыл хорошо зимнюю сессию
А вот учиться там уже не могу. Не моё.
Вот пришёл в деканат. Написал заявление об отчислении по собственному желанию. Сказали, что не подпишут, так как я не закрыл сессию летнюю.
Могут ли меня в таком случае отчислить за неуспеваемость? Вроде бы не могут, а Обязаны. Так ли это. ? Помогите, нужен совет, и не один

Людмила Савченко

Извини, дурик ты учись и закончи первый курс и отчисляйся. За тобой остается право на восстановление в течении 3-х лет. А так тебя отчисляют за неуспеваемость и горели все твои права! Благодарю за обращение!

Михаил Interstells

Закончи 1 курс. Потом восстановишься. А в Армию осенью загремишь.

Зикрилло Хасанов

могут и осенью ты пойдешь в армию

An@stasiya Андреева

Могут отчислить

Andrey Andrey

просто забери документы. причину найди типа переезда в Тьмутаракань

Руслан Назаров

Конечно могут.