Галина Галчонок

Власти России обсуждают идею снизить в четыре-пять раз тарифы за вредные выбросы предприятий. Это может стать одной из мер поддержки бизнеса. Минприроды выступает против. Ранее в России два чтения прошел вызвавший общественный резонанс закон, который разрешает строительство в природоохранных зонах. Реальная заработная плата россиян упадет на 18% в 2022 году и на 25,7% — к 2024 году (CEBR). В 2022 году прогнозируется рост безработицы до 10% (до 4,3 млн дополнительных безработных). Крупнейшая в Японии нефтеперерабатывающая компания изменила планы на покупку российской нефти. Eneos Holdings Inc получила альтернативные поставки с Ближнего Востока. Все идет по плану ????

–6
Ответы
Алексей.

Пока идёт разговор с Саудитами и решения ещё нет от них. А, Соединенные Штаты заявили в марте, что будут продавать 180 миллионов баррелей нефти из своих стратегических запасов нефти со скоростью 1 миллион баррелей в день, начиная с мая. В среду иена упала до нового двухдесятилетнего минимума по отношению к доллару США. Так что все по плану !!!!

Галина Галчонок

Прекрасно ! доллар укрепляется все идет по плану! Спасибо за инфу 😂😂😂😂😂😂

Алексей.

Ну по радуйся за япошков что у них иена падает по отношению к баксу..🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Костаков

А теперь пожалуйста, всё тож самое про Украину. Украинцев всегда почему-то чужие зарплаты и чужая безработица волнует больше своей.

С. Н. Н. (Z)

Галя, новость тебе расскажу..налажена логистика маршрута бесперебойной доставки кокаина на украину))..хоть чем-то вас приободрят))

Sеrый

Что делать не знаю родные мои
а главное я же отдал все долги.
В беде не бросал кота накормил
соседу Ивану опять же налил.

Ге
Геннадий

Галинка вот тебе делать нехуй как всякую херню прогнозировать ...лучше -бы секосом занялась с каким нибудь нациком ...

Геннадий Попов

Прям прогнозюзка великая. А чё на такой короткий период прогнозявкаешь. Давай уж до 2050 года

Александр Жданов

Галя, ты как маленьшая шавка, все норовишься укусить, а не достать...Не надоело?

Зиннур (Октябрьский)

Вообще у России есть план ГОЭЛРО, которому в мире аналогов нет.

Романа

Приятно, что вы о нас так беспокоитесь) Какие предложения?)

Милош Йованович

🖼

Alex Dark 🇷🇺

блять когда же вы успокоитесь диванные эксперты

Alex Dark 🇷🇺

если штурма не будет это не значит что их там же и похоронят

Галина Галчонок

конечно не значит...🤣 вижу разнервничался....сам то понял что написал

Alex Dark 🇷🇺

д мне похер, если киев не успокоится и его постигнет судьба мариуполя

Галина Галчонок

🤣 ну ну....

Alex Dark 🇷🇺

эх блять, д хули толку объяснять кастрюлеголовым

Раш

Пока Вас не трахают, Галина, не дергайте ногами...

Котэ Живущий На Излучине

Клева брешешь выворачивая факты наизнанку 🤣

С. Н. Н. (Z)

это не она брешет...это её методички брушут))...что сверху к ней в бункер спустили, то она и озвучивает)))..самой то лень выбраться на поверхность...осмотреться и понять все реалии)))..эх, Галя, Галя...сидя в своём бункере, жизнь то твоя бессмысленно проходит)))

Ваня Иванов

Не напрягайтесь..вашу рекламу уже не читают.

Марго Беккер

Ну ты ничё так складно исполняешь!✌️😉

Просто А...

да.. всё идёт по плану... Аллена Даллеса

Горец

Пани Галина... Трагедия коснётся всех4

Игорь Чекмарев

Зачем нам эти проблемы сейчас?

Владимир Ковалев

И чё нам от этого плакать.

Ег
Егоза

Юхххууу! Рфия вперде))

Ег
Егоза

Экспрессом)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот уж действительно никто не ебёт🐴

Ег
Егоза

Сожалеете? Ничо! Доставят вам удовольствие))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я уже не надеюсь что на вас кто-то позарится😁