Денис Цыганов

Ни когда не думал,что это спрошу, вернулся как я думал из дома из России я не понял на каком языке ваша молодёж говорит? В Латвии или на русском или матом,а у вас на каком?

Ответы
Борис

Да тоже часто матом. )
В Латвии и русский язык и мат просто не получили такого развития, как в России.
Остались на уровне советского периода. )

Денис Цыганов

Я не вижу в этом ни чего плохого

Борис

Я тоже. Был в Риге в командировке.
Там тогда в основном на латышском говорили.

Денис Цыганов

Здесь 2 народа, два языка

Борис

Понятно. Но русские кажется не граждане.
Ущемлкние прав.
И памятники советским солдатам сносят.

Денис Цыганов

Да,и призедент Жид,при латышах такого не было.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, там были. На завод любой надо было зайти. Вы видимо по клубам тусовались, так там социальный и биологический мусор .

Игорь Калиниченко( Русский)

Мой, отец . Физик- ядерщик, говорил за образование. За, интеллигентность- никогда! Это или есть или нет. Друзья , ядерщики, геологи, химики, фрезеровщики , друзья семьи ни когда не поднимали тему . интеллигентности. Да, мама. Химик- геолог, своим воспитанием показывает до сих пор. Выросла в почти кишлаке, возле Самарканда. Но, умеет нагнать жару и холода.

Денис Цыганов

Согласен полностью.

Игорь Калиниченко( Русский)

Она, рассказывала что когда училась в Кемерово, ее принимали за дочку генерала. Это 60-е, годы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Бабшка и прабабушка, мои Пензенские с Нижнего Ломова . В 27 году, уехали в Туркестан. Прабабушкин брат, реальный колдун, там жил с 1913 года .Хотя он был Зеленым . Лечил животных,людей очень не охотно .

Денис Цыганов

Вот ведь как!

Романа

У нас на родном, на русском. Не поняла из вопроса, куда Вы вернулись.

Денис Цыганов

Из России в Латвию

Романа

А матом на латышском?

Денис Цыганов

На латышском матом ну ... Это смешно . Tu ej na pimpis или сама ты peža, и это весь мат! А,так русский выручает

Alla Lala

в России говорят на путинском языке.. русский там запретили ))))

Денис Цыганов

Ваш Государь говорит на русском,а пиздюки лет10- 18 на хер просцышь каком

Ал
Александр

Либо на украинском, либо на русском, либо матом.

Александр Захаров

Куда ты вернулся? Из России в Латвию?

Денис Цыганов

Да, родился я в Латвии в 1975 году

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У нас на итальянском и языке жестов.

Денис Цыганов

Что то такое,я и услышал

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну и здорово!

Денис Цыганов

Я хотел услышать русскую речь или хотя бы мат, в России,я ,чё много хотел?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я когда гощу в России слышу русскую речь и мат.

Денис Цыганов

А,я там не русской речи не мата не услышал от молодежи

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я слышу постоянно

Сысо Александр

у молодняка нынче сленг рулит

Денис Цыганов

Я там нахуй не свалился

Сысо Александр

неужели всё так плохо?

Денис Цыганов

Первое,что я услышал,- А ты чухонец ёбаный нахуй припёрся! Чё жрать не чего? Ну пиздец,в морду без комментариев!

Сысо Александр

да брат быдло не переводится никакое воспитание не помогает

Денис Цыганов

Это точно

Галина Востокова

Мат на мате, между собой

Денис Цыганов

Там не было ни одного английского слова,что так достали меня в России, только русские слова, только родной мат

Светлана Агламазова

На суржике,в основняке

Денис Цыганов

Это точно

Светлана Агламазова

Это реалии,я с ними сражаться не буду.воин без меча- капустная отрыжка

Николай Костров

В Эстонии, на Русском.

Денис Цыганов

На востоке да,не спорю

Николай Костров

В Таллине 50/50... Русских и Эстонцев.

Денис Цыганов

Давно не был,в Литве в Вильнюсе почти нет,в Риге, 60 на 40, а а Таллинне не не знаю,я в Риге живу

Николай Костров

Поверьте, я из,- Волость , Ida - Virumaa, в основном Русские,

Денис Цыганов

Ага, наши тоже не все уехали

🇷🇺Anna😊

Что значит "ваша"?

Денис Цыганов

Да вы говорите как угодно,но не на русском!

🇷🇺Anna😊

что зря прете!

Денис Цыганов

Мерчендайзер ? Это блять кто?

🇷🇺Anna😊

идите у себя дома матерщиничайте!

Денис Цыганов

Согласен мерчендайзер для меня мат

Антонина

На местном....

Денис Цыганов

Ну,если в России русский не местный, тогда уже ой!

Ярославна Андреева

Где у нас?

Денис Цыганов

Ну,вот чё по пашему Олды гоу?

Ярославна Андреева

Гоу движение вроде а олды не знаю

Денис Цыганов

Старики уехали! Не Шнурки свалили ,а вот так

Василий Тимощук

Ярославна ?

Ярославна Андреева

Ну ладно

Неголубой Огонёк

на своём

Денис Цыганов

Лучше пусть матом

Неголубой Огонёк

хорошо

Nn

Так же

Денис Цыганов

Это так же говорило на английском суржике,я ни хрена не понял

Nn

Позже привыкли?)

Денис Цыганов

Я по приезду сел в автобус,за мной сидели девочки и пацаны лет по 15 разговор был,мои уши отдыхали,чисто русская речь без всяких английских слов и чуть мата по теме!

Nn

Вам повезло))) это редкость у подростков. Обычно чисто русский мат и немного русских слов не в тему))

Денис Цыганов

Да это вам не повезло! Рига, это не Россия,и здесь русские говорят по русски! Да,что у вас в голове? Простите,это реторически,это не вам это вообще

Nn

Хорошо

Аламути

Так же

Денис Цыганов

Ну я тогда не знаю этого русского

Николай Смирнов

Также.

Денис Цыганов

Ну я тогда не знаю этого русского