Zinaida Nechaeva

ДРУЗИ,КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА СЫРОЕДЕНИЕ,НАДО ЛИ ОНО НАМ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Zinaida Nechaeva

TAK CHTO TY XOCHESH' MNE SKAZAT'?

Сергей Кувайцев

razdevaysia

Zinaida Nechaeva

VSE SKAZAL ,A TEPER' V TINU

Сергей Кувайцев

не хо и чу..................

Zinaida Nechaeva

TY CHTO SIL'NO UMNYJ CHTO LI,TAK OTVET' MNE KAK UCHENIK,UCHITELYU

Сергей Кувайцев

ну тип таво...............

Zinaida Nechaeva

OTVET' NA VOPROS,TUPOTA

Борис Лав

Бог отдал человеку все и растительный мир и животный и сказал: властвуй........Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Zinaida Nechaeva

est' v molitvax ,moi bedy,v kotoryx ja proshu o pomoshhi

Борис Лав

они то там есть, но там не твои, а чужие слова. Эти слова других людей, молящихся Богу за свои проблемы. У тебя есть свои нужды и свое сердце и разум и кроме того ты способна все это изложить Богу от своего имени и вот это то и будет молитва. П.ч. молитва =это есть общение человека с Богом, а не чтение Ему чужих слов.

Zinaida Nechaeva

verno,no ved' sluzhiteli oni vse molitvy znayut naizust',

Борис Лав

в том и беда, они оглашают чужие слова. Предствать себе: к тебе призходит твой сын, открывает листок и говорит тебе то, что в нем написано, а после аминь и уходит. Как ты воспримешь такое общение? Бог не воспринимает такого точно

Zinaida Nechaeva

uchtu,,spasibo,

Агния Андронова

Знаю одну молодую семейку, в которой маме взбрендило всех посадить на сыроедение - и себя, и мужа, и детей. Сама мучалась и всех мучала, но муж не хотел сидеть на сырых яблоках и втихаря подпитывался в Макдональдсах. Ладно - взрослые, особенно помешанные на похудениях, но детям-то полноценное питание нужно.

Zinaida Nechaeva

verno ne nado kazhdyj sam vybiraet sebe ,chto im nado

Игорь Mикрюков

На мой взгляд, нет. Объясню: Сегодняшнее принятие пищи - результат многовековой эволюции организма. Человеческий организм длительное время приучался принимать и переваривать ПРИГОТОВЛЕННУЮ и ПЕРЕРАБОТАННУЮ продуктовую смесь. И резкое возвращение в каменный век ни к чему хорошему не приведет. Вот.

Zinaida Nechaeva

VSE UMNY,POKA PETUX NE KLYUNUL V ODNO MESTO,A ZDES' VOT EST' NAROD KOTORYE BOLELI,I TOL'KO GOLODOM I VODOJ BOLEZNI OTSTUPILI,I JA RADA ZA NIX

Александр Белый

Думаю, что нет. Испокон веков русские люди ели вареное, жареное, пареное, печеное. И желудки за много поколений адаптировались к такой кухне. Привычное - полезно. Кстати сказать, что заморскими чудо-фруктами злоупотреблять не следует по той же причине.

Александр Белый

Значит плохие наклейки. Но тогда можете скачать виртуальную клавиатуру. Как только переключитесь на русский, у вас на экране появятся русские символы на нужных местах. А Вы мышкой-мышкой и наберете нужный текст.

Zinaida Nechaeva

kuplyu vot novye naklejki,tol'ko v gorod net vremeni vyexat',krome bazara

Zinaida Nechaeva

i vam zdorov'ja,ne kashljat'

Александр Белый

Спасибо!

Sergey Abramov

Сложный вопрос. Если под сыроедением понимать поедание сыра, я однозначно "за"! Если речь идёт об употреблении сырых продуктов, то салаты зачастую делаются именно из них, а сырое мясо человеческий организм усваивает очень плохо.

Zinaida Nechaeva

JA UZHE ULYBAYUS',,,JA PISHU ZA SYRUYU PISHHU,,,MJASO NE EDJAT,SYROEDY,ONI PITAYUT'SJA KASHAMI,OVOSHHAMI,FRUKTAMI

Sergey Abramov

Написав про каши вы сразу перечеркнули идею сыроедения. Каши, всё-таки варят. А питаться только сырыми овощами, фруктами и орехами можно только в условиях тропического климата. Иначе организм просто не справится с воздействием внешней среды и погибнет. Обратите внимание, даже самые строгие посты у нас не длятся бесконечно долго и предполагают время от времени употребление скоромной пищи.

Zinaida Nechaeva

TAK VY PROTIV,ILI NET?,JA SYROEDOV PODTERZHIVAYU,NO SAMA ZHE JA ,LYUBLYU VSE I VARENOE,I SYROE

Sergey Abramov

Зачем я буду против того, чтобы кто-то имел отличные от моих предпочтения в еде? Я же не призываю всех любить мясных червей. А их, между прочим, едят не вареными. И при этом они очень вкусны. Я и многие свжие овощи люблю, и фрукты, и ягоды, и орехи... Но мясо больше люблю тушеное или печеное. Так же, как и рыбу. Хотя, и мороженую строганину пробовал - не моё.

Zinaida Nechaeva

SPASIBO,VAS CHTO-TO ZATRONULO?JETO XOROSHO

Sergey Abramov

))

Владимир Тихонов

Кому как нравится. Ни на что не влияет. Из жизненного опыта скажу в нашу больницу и с инсультом и с инфарктом привозят и сыроедов и вегетарианцев примерно в той же пропорции к всеядным как их присутствует в обычной жизни.

Zinaida Nechaeva

ZNACHIT NE NADO MUCHIT' SEBJA

Саня Пономаренко

Умер Андреас Мориц - веган, гуру ЗОЖ. Ему было всего лишь 58! Знаменитый диетолог Мишель Монтиньяк который умер в 66 лет. Гуру здорового питания,создатель Гербалайфа Марк Хьюз умер вообще в 44 года.

Zinaida Nechaeva

tak chto teper',my zhe ne mozhem ravnjat'sja s nimi,u kazhdogo svoe pitanie,svoj organizm

Саня Пономаренко

ну так они на своем примере не могут доказать эффективность и полезность своего метода. Я могу тогда так же заявить, что если заниматься спортом, есть в меру, спать по 8-10 часов, соблюдать режим дня, то можно жить хорошо и быть здоровым. И не надо ничего придумывать.

Zinaida Nechaeva

molodec,ja podterzhivayu vas,i ja takogo mnenija,vy mne podnjali nastroenie

Ум
Умиление..

сыроядение и сухоядение..это вроде б не одно и тоже... но оно сухоядение точно необходимо...- Ты самая-самая.
- Да ты с ума сошел? Во мне море недостатков.
- В тебе море, а я, походу, утонул.☺️

Ум
Умиление..

20-секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял её. Обнимайте своих женщин мужчины!

Ум
Умиление..

20-секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял её. Обнимайте своих женщин мужчины!

Zinaida Nechaeva

JA DAZHE NE ZNAYU,TY MUZH,ILI ZHENSHHINA,JETO UZHASNO

Ум
Умиление..

Все начинается с кофе – утро, дела, любовь...

Zinaida Nechaeva

TAK DRUG MOJ ,ILI PODRUGA,priznajsja kto ty,ili prishli mne foto v moj mir

Ум
Умиление..

сыроядение и сухоядение..это вроде б не одно и тоже... но оно сухоядение точно необходимо...- Ты самая-самая.
- Да ты с ума сошел? Во мне море недостатков.
- В тебе море, а я, походу, утонул.☺️

Иван Иванов

Когда нарезаешь мороженную семгу, посыпаешь ее солью и перчиком, а потом под рюмочку отправляешь ее в рот- совсем не думаешь, что все это сырое, а просто наслаждаешься

Иван Иванов

Надоело это все.Весной одной икры сьедаешь килограмм десять, да рыбы не мерянно. Так что не хочется. Когда это все доступно, то ничего не хочется

Zinaida Nechaeva

verno,u nas takogo net,no v izobilii frukty,ovoshhi,nachinaja,s seleni vesnoj

Иван Иванов

Фрукты и зелень у нас из Китая в изобилии и по бросовой цене. И круглый год без перерыва

Zinaida Nechaeva

TOGDA VSE XOROSHO,JA RADA ZA VAS

Иван Иванов

Спасибо

Азат Негомедзянов

Человек хоть и говорят что произошёл от животных, но сильно отличается от коров, кроликов и прочих тигров. Значит и организм его не только для этого приспособлен

Zinaida Nechaeva

PONJALA,EDIM NA POLOVINU

Валентина Янчук

Я пробовала, продержалась 4 месяца и в итоге начал сильно болеть желудок, еле-еле выправила ситуацию, поэтому решила больше не экспериментировать на здоровье.....

Zinaida Nechaeva

a golodat' ne probovali?

Валентина Янчук

И голодала по Полю Брегу еще в молодости, так-что в своей жизни я перепробовала все....

Zinaida Nechaeva

nu ty i molodec,a ja daqzhe 1-den' ne mogu golodat',a nado by

Валентина Янчук

Здесь нужен настрой и тогда все пойдет....

Zinaida Nechaeva

ja dumayu,a zachem delat' to chto narofd delaet,zhivi sebe so svoimi mozgami

Валентина Янчук

Дело в том, что всем хочется быть стройными и красивыми...

Zinaida Nechaeva

nprosto nado umet' ne zhrat' ka svin'i,i pit' v meru

Николай Симоненко

Конечно надо.Яблоки(фрукты),ягоды.Некоторые овощи.Сырые вкуснее😂🍏🍐🍊🍒🍍🍌🍉🍇🍓🍑.Приятного аппетита😉

Zinaida Nechaeva

verno,my vse budem varit'

Николай Симоненко

Ну не все конечно.Фрукты например сырые вкуснее,но это все таки не основная пища

Zinaida Nechaeva

,davajte zhit' kak zhili,i ne nado nichego menjat',

Николай Симоненко

Конечно,и все эти новомодные кухни,не всегда полезны.К любой пище надо привыкать

Просто Человек

Сыр,это здорово!!!Давайте его сюда.Да побольше,побольше. Я и в аптеку так же прихожу.И говорю,мне таблетки от жадности:И побольше...

Виктор Шаламов

Смотрю что народ зажрался уже. Сами не знают что бы ещё попробовать. Есть традиционная кухня, так нет же, не устраивает некоторых.

Zinaida Nechaeva

toltyx ne ustraivaet,a my edim chto sami rastim,s mazinax ne vozmozhno est'

Alex Vsehnaxposlav

ну если рокфор/камамбер-так я не в восторге,а швейцарский эмменталь или фету вполне уважаю.ну а если с хорошим вином,так ваще...!

Zinaida Nechaeva

JA SYRY DELAYU S KOZ'EGO MOLOKA,NO ZDES' IDET RECH' ZA FRUKTY ,OVOSHI

Alex Vsehnaxposlav

в израиле козьи сыры(да и вообще молпродукты) стоят очень дорого,но мы себе периодически позволяем! а фрукты /овощи у нас свежие круглый год.просто не представляю как можно есть картошку или батату сырыми.

Zinaida Nechaeva

nu pishut chto ix nado v salaty dobavljat'

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте найти и прочитать "ПОВЕСТЬ О НЕСОДЕЯННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ" Александра Поплавского. Найдёте ответ на свой вопрос!

Zinaida Nechaeva

JA CHITALA NAUKA IZCELENIJA,,TAM I PRO GOLOD I O PITANII,,,,A VY CHTO PROTIV?

Никита Козлов 78Rus

Человек, как вид, появился сыроедящим!!! В процессе развития люди стали есть термообработанную пищу, приобретя при этом массу проблем.

Zinaida Nechaeva

vot jeto pravda,,vot bol'she salatov ja em,mne legche,,perestala est' solennoe,salo

Никита Козлов 78Rus

Относительно соли, очень рекомендую почитать книги академика Болотова Б.В., начните с книги "40 феноменов Болотова". Если Вас не затруднит, пишите, пожалуйста, по русски!

Zinaida Nechaeva

chitat' budu kogda budet vremja,u menja net takix knig,no drugix xvataet,,kak NAUKA ISCEJLENIJA

Андрей Морозов

Плохо,я всегда отношусь плохо,к извращениям,типа вегов,и прочих питаний!Даже шимпанзе не чурается есть мясо,макак !

Zinaida Nechaeva

my ved' mnogo edim v syrom vide,prosto vy ne zamechaete

Андрей Морозов

Да фрукты,овощи,можно свежую рыбу!

Виктор Молчанов

Я захочу и ем сырую мороженную рыбу или мясо.С луком, солью и хлебом.Жена ворчит, с полкило могу сожрать.Я же хищник.

Zinaida Nechaeva

привет,переводить не надо,читай как написано по русски,только анг-е буковки,а это через перевод

Виктор Молчанов

Я тебе, что-то рассказывал? Если да, то напомни, что...

Zinaida Nechaeva

ty vsegda chitakj chto vyshe,chtob vspomnit'

Виктор Молчанов

Не русский текст, трудно общаться.

Zinaida Nechaeva

ЧТОБ ВСПОМНИТь ВСЕГДА ЧИТАЙ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ