Сергей Бахметьев

Почему местные вопросы по умолчанию такие е****тые?

Ответы
Костя Кобелев

единственный хороший вопрос на моей стене) да хз почему) бесят люди которые сами не могут нихера придумать

Сергей Бахметьев

Меня бесят эти тупые вопросы, людям просто лень уже писать, лишь бы что нибудь спросить.

Костя Кобелев

заходишь на страницу и видишь 50 идентичных вопросов это пздц..иногда начинаешь всех нахуй посылать чтобы хотя бы посмотреть читают они ответы или нет и понимаешь что большинство жмут кнопки не глядя

Сергей Бахметьев

Есть такое