Константин Чернышев

Вопрос: . В фильме "Мой парень из зоопарка", показан квадроцикл. Что за модель?

Ж. К

Этот?
или этот? Это Квадроцикл GG Quad

GG-Quad - это новейшее и уникальное в своем роде транспортное средство, мастерски созданное швейцарской компанией, чтобы объединять в себе лучшие черты квадроцикла, мотоцикла и автомобиля. С одной стороны, GG-Quad – это комфорт и безопасность, как на автомобиле, а с другой - динамичность и маневренность мотоцикла.