Елизавета Боня

ваз 2107. во время езды на полу чувствуется вибрация, как будто что то задевает пол? что это может быть

во время езды на полу чувствуется вибрация, как будто что то задевает пол что это может быть? после езды по колее

Julie Volkoff

посмотри может быть тараканы) щутка кузов слегка подгнил, залепи холдной сваркой может быть не будет)

Мария Баулина

посмотри кардан, крестовины скорее всего надо менять проверяется осмотром

Эдуард Богданов

защита помялась, поджало к двигателю. Наверно наезжал на что-то. Отжать монтировкой.

Владимир

а когда машина стоит то все гуд? если да то смотри кардан, ну и защиту не долго грянуть)