Михаил Демидов

Чем пахнет вечность?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Устало-зыбкою волной
Чуть шевелится тишина .
И суть , неверною рукой ,
Всё вдруг откроет для меня .

И ярким светом , из глубин ,
Взорвётся с яростью душа !
И боль возникнет из лавин !
И с треском лопнет чистота !

А мир зайдётся пустотой .
А вечноcть пахнет как зола .
И суть покинет мир иной .
И мрак закроет вдруг глаза…

Мудояр Яромуд

На мой взгляд угловатые, жёсткие стихи.....

Genadij Kozlovskij

Да, так и есть. Значит они у меня правильно получились. Такое состояние и было.

Мудояр Яромуд

👍👏 Дерзай !

Genadij Kozlovskij

А вечность наверно и вправду пахнет как зола… спасибо.

Мудояр Яромуд

А почему-бы и нет !?😉🤪

Лю
Люся

Сначала пришел запах сосновых шишек, а потом душной пыли из старой библиотеки. Хотелось бы, чтоб "свежий ветер прилетел, я давно о нем мечтал"

Мудояр Яромуд

👍 Это замечательно

Лю
Люся

😄 хорошее утро.

Мудояр Яромуд

Вполне )))

Звёздный Искатель

Самым приятным, что можно только представить. Полноценной волей выбора. И путь будет долог и прекрасен.

Мудояр Яромуд

самый поэтичный ответ , на данный момент

Звёздный Искатель

Чётко.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она пахнет чем-то неуловимым и непонятным, но все-таки это запах...зимы, снега и мороза. Знаете такой?

Мудояр Яромуд

Прикольно !!!😉 Вполне допустимо 👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оооо! Вы еще допуск даете?))😄 Вот втяните носом воздух на морозе и поймете. Только глубже-глубже... вы не девочка?

Александр Комиссаров

блин вопросик конечно , возможно и не чем и не пахнет или это запах знают ну там избраные к примеру .

Мудояр Яромуд

А Вы разве не из их числа !?

Мудояр Яромуд

Мы все избранные коли здесь с нами ))

Александр Комиссаров

ну в каком то смысле вы правы , но касательно вопроса )))

Мудояр Яромуд

Кто Вам мешает пофантазировать? погрузиться в страну грёз и видений ))😉

Александр Комиссаров

можно попробывать , тогда вариант Вечность пахнет морозом когда смотришь на раскат северного сияния .)))

Мудояр Яромуд

Прикольно

Ви
Витя.....

Не может вечность пахнуть
Лишь можно ощутить
В историях всех павших
И предстоящих жить.

Лариса

А зачем нам живым знать это сейчас? Когда там будешь, тогда узнаешь 🤷‍♀️😄

Мудояр Яромуд

А за чем нам всё земное коли оно бренно ?

Павлос

Потрясающий вопрос!!!!!!!! 👍 Привет Дружище!!!!!!! Рад видеть тебя здесь!!!!!!!😁👍

Мудояр Яромуд

Привет. Извини запамятовал.. С имею честь ?

Павлос

Павел - художник, в ВК

Мудояр Яромуд

Всё понял.. пробежался по ВК.. Чёт на этом фото не признал Вас батюшка )))) Не серчай🤪😜

Павлос

Всё прекрасно Дружище!!!!!! 🤝 Как тебе этот сайт???? Довольно увлекательный, не правда ли?????? Полный калейдоскоп человеческого мировоззрения!!!!!!! Глупость, разум, юмор, горе, хамство и безусловно Любовь😁😁😁👋

Мудояр Яромуд

Ну да... Как вариант порой можно и здесь не плохо пообщаться )))

Павлос

Да...., порой общаешься с удивительными людьми...... Я здесь лет пять уже торчу, если не больше..... Увлекательно....

Di
Dick_Pic

ебамать!!!!!!!!!я тя потерял, бро. вечность пахнет словами..а все слова -пиздеж.

Мудояр Яромуд

🤝 Думаю не стоит благодарности ! Главное принимать и осознавать сие ! Это ща не многим дано ! Кругом зомби. Как не прискорбно....

Di
Dick_Pic

рад тебе, братишка.....

Мудояр Яромуд

Взаимно.. Приятно общаться с адекватными людьми !😉

Di
Dick_Pic

спасибо, братка)

Анатолий Грачёв

Нирваной. Или бесконечным перевоплощением. Кому что нравится.

Мудояр Яромуд

👍Как-то сумбурно, но поэтично ))))

Сергей Коваленко

Чем пахнет вечность не знаю, а вот ангелы пахнут карамелью.

Мудояр Яромуд

Это которые ангелы ?

Сергей Коваленко

Те, которые живут среди нас.

Мудояр Яромуд

Я так и подумал ))) Это те ангелочки у которых крылышки летучих мышек за спинкой )))))

Сергей Коваленко

Нет, те которых вы описали, это бесенята.

Влади Мир

Запах вечности напоминает смесь розы, бергамота и жасмина.

Мудояр Яромуд

👍 Однако!? Весьма поэтично и оригинально ! Спасибо Вам за ответ.🤝

Николай Кушнир

Не знаю, но надеюсь в вечности с Господом - узнаю 👍

Мудояр Яромуд

Не могу перечить не знаю...

Роман Ульзутуев

Вечность это старость, а старость пахнет дурно

Мудояр Яромуд

Не вижу связи

Роман Ульзутуев

Ни что ни вечно, а если кажеться что вечно, то просто навсего долго существует, а если долго существует значит старое, а если старое значит дурно пахнет

Мудояр Яромуд

Не считаю.. Вечность она не во времени она вполне самостоятельна и самодовольна... А Вы говорите о времени.. Это немного иное.. Или даже не так - Это совсем иное !!!

Helena Veselova

Облаками над соснами или соснами под облаками.

Мудояр Яромуд

👍😉 Ну да )) Всё имеет право быть !

Николай Лаптев

Для некоторых, тухлыми яйцами, в смысле серой!))

Вовчик

Хоть написался по человечески...По хоккейному!

Красное Солнышко

В вечности уже не женятся и замуж не выходят..

Мудояр Яромуд

Как знать !? Как знать !?😉

Кирилл

Весной, летом, осенью, зимой, и так по кругу...

Мудояр Яромуд

Вполне ))) Но запахав много !

Кирилл

Первое что в голову пришло...🙂

Мудояр Яромуд

👍🤝 Спасибо

Инна *

Всё запахи жизни в ней, но по сути уже ничем

Мудояр Яромуд

Есть над чем задуматься )))

Инна *

Да, интересный у Вас вопрос

Мудояр Яромуд

И мысли интересные навивает ))) Романтика и мечты !!