Саша Гуров

Как онлаин можно посмотрть на летящий астероид? Сегодня.

Владислав Ященко

На таком расстоянии мало что можно разглядеть. Но попробуй поискать на сайте НАСА.

Гульмира

Через программу-планетарий типа Redshift или Celestia. В телескоп смотреть на летящий астероид скучно - слишком большие масштабы времени, на которых хоть что-то происходит, а так можно хотя бы включить ускорение времени.

Ol
Olesya

NASА в помощь))))

Ангелина Садова

Включи фумигатор и никакие астероиды беспокоить не будут.

Елена Гурщенко

Вообще это скучно будет.. . Их по фотографиям определяют. Делают фотографии с интервалами времени - потом анализируют смещение.