Sveta Hramova

Есть ли у тебя кличка?,например в школе кто нибуть называли в шутку...

Ответы
Алексей Олейников

нет. вероятно даже фамилия не дала повода. и как то до этого момента не задумывался: почему? Веь это наверняка не плохо!

Sveta Hramova

🙂 ага ,зависит как называть будут ,а то бывают такие от каких плохо или не приятно,и у меняя нет

Людмила Андреева

Клички бывают у животных,а у людей все таки (мое мнение) псевдоним.У меня не было

Sveta Hramova

ну да,просто торопилась и неправильно сформулировала

Екатерина Екатерина

у меня прекрасное имя. Я не позволю кому либо звать меня по какой то кличке

Sveta Hramova

Согласна,имя у вас очень красивое)

Евгений Сячин

да с 10 лет я Бэн Ладен, а вот в школе с 6 по 9 класс камеди называли. А у тебя?

Sveta Hramova

Неа)

Alexandr Nikolaew

сухарик. так как был маленький и худой.даже бабушка не могла откормить.

Alexandr Nikolaew

абсолютно у всех. даже у директора= крыса. так лицо было на крысу похожа. а в дальнейшем она украла несколько милионов и сбежала со школы.у класного руководителя= садист. то что выбирал себе любимчиков которые сдавали всех и каждого.

Sveta Hramova

ужжаас,у нас тоже была такая с любимчиками...

Alexandr Nikolaew

у нас еще было такое. кто из богатой семьи к тому лучше относились учителя,меньше делали замечаний. а кто из средней или бедной семьи то можно догадатся что все печально.я из средней скажем так семьи но все равно называли нас=нищеброды.

Sveta Hramova

А вы бы им взаимностью ответили,потому что это не правильно...

Alexandr Nikolaew

тогда это было еще ссср

Дмитрий Я

Полно токо у нас это не кличка называлось а погремуха или прозвище.

Kristina Godzelix

Дамения эта кличка означает боеспособна)) вот такое означение

Sveta Hramova

понятно)

Светлана Качура

никогда не было. если не считать что коллеги называли "светик"

Kezzz...

ПсЫх))

Sveta Hramova

А мы тёзки)

Kezzz...

ну сейчас есть знакомые которые называют, Дядя Ирокез))

Sveta Hramova

А я Светка)

Kezzz...

))

Sveta Hramova

😉

Анжела Волкова (Юсупова)

клички не было а вот прозвище было и много сковородка страус

Sveta Hramova

Сори я просто вспоминала вспоминала не могла вспомнить слово прозвище написала кличка )

Анжела Волкова (Юсупова)

да ничего страшного бывает

Сергей Абатуров

клички есть тока у собак ну а в школе называли батя абатик

Sveta Hramova

ну это да,формулировка неверная

Зинаида

Нет у меня имя редкое,поэтому кличка мне не нужна была 🙂

Sveta Hramova

Понятно

Konstantin Kazakov

Никак не пойму, почему у меня никогда не было клички?

Sveta Hramova

у меня тоже)

Konstantin Kazakov

Может мы с тобой недостойны?

Sveta Hramova

Меня всегда Светка звали и зовут "Светка че задали","Светка дай списать", и т д

Konstantin Kazakov

Ты умная, а мне кличек не давали! Тебя уважали, а меня, видимо, игнорировали?

Sveta Hramova

нууу,может тебя уважали .нуу я не знаю зачем кликуха вообще нужна

Konstantin Kazakov

Вот сейчас, да и раньше это как-т принято было. Да ладно!

Sveta Hramova

😉

Рустам Ахметзянов

меня называли в институте - Борода, а в армии - Ахмет

Марина Абих

В школе "вундеркиндом", хотя я далека от этого....

Надия Захарычева

Ох моё прозвище Захер младший или Баба Надя.

Sveta Hramova

понятно)

Надия Захарычева

Было 16 лет назад))) В школе.

Надия Захарычева

Было 16 лет назад))) В школе.

Людмила Володина

нет не было как-то так получилось

Sveta Hramova

😉

Сергий Greshnic

щас нет раньше были ... а вам что ?

Sveta Hramova

да так ...)

Наталия Осипова

Бывали, не хочеться вспоминать.

Sveta Hramova

понятно..

Н✿
Наталья ✿ ❀

была в детском лагере бананана

Sveta Hramova

бананана 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот ,вот было как то мне тогда было всего 11 лет

Виктория Кельмяшкина

чикуля,в лагере так называли