Ra
Rastaman

что поможет при сжигании жира на ягодицах, как можно эффективней, расскажите всё, за ранее спасибо.

Валерий Евдокимов

если у парня жир на ягодицах, значит в других местах он тоже есть = надо худеть в целом

Me
Mergen

бег, бег и малоуглеводная диета

Дарья Куликова

приседания и бег по ступенькам наверх)
Ну, и правильное питание, конечно.

С*
Светлана *****

Главное Не приседай с большим весом (накачаешь) . если проблема только в одном месте - думаю только смириться, т. к. жир сжигается комплексно

Александра Лях

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .