Светлана Муха

Бомба для сжигания жира

Кто пил? я полтора года назад пропила ровно месяц, похудела (15-18 кг.) после этого, год нормально, а за эту зиму опять набрала лишку, сейчас допиваю месячный курс и как будто нет эффекта.. кто пил повторно? Какие у вас побочные?

Нася С

дело в том что все таблетки которые вы употребляете ввезены контрабандой на территорию РФ и являются сильнодействующими препаратами. Так как эти препараты ввезены нелегально, то неизвестно что за действующее вещество было в таблетках в прошлый раз, и какое находится в этих. Здоровье ваше- дело ваше.