Ирина Фёдорова

обязательна ли физическая нагрузка для сжигания жира при использовании препаратов для сжигания жира?

Александр Зубряков

ну как бы тебе попроще то.. .
в принципе нет.. .
главное это диеты и образ жизни. .
просто именно кардионагрузки раскручивают метаболизм..., что по сути и надо.. .
а именно только бег... более 1 часа..

Евгений

Нет. Не обязательно. Я принимала Ксеникал, похудела и при этом никаких физ. нагрузок не было, кроме домашней работы по дому конечно. Я на этом препарате 22 килограмма сбросила год назад. Вес до сих пор на месте не прибавляется. Это лишний раз говорит, что качественный препарат.