Анастасия Пулькина

таблетки для сжигания жира

подскажите пожалуйста есть ли таблетки для сжигания жира без фитнеса потому что у меня работа сидячая и времени на фитнес нету работаю с утра и до ночи. . сижу на диете но от нее эфекста нету: ((( какие таблетки эфективные и без последствий для здоровья

Илона Александровна

сама я никакие таблетки не пила, но очень многие (почти все) мои знакомые говорят, что они лишь помогают наладить работу кишечника, а это не эффективно для похудения

Алла Сёмина

таких таблеток нет. проверяйте щитовидку.

ОК
Ольга Киселёва

мозг Ваш! самая хорошая таблетка!
мозг свиньи и тело свинское!
мозг человека и тело человеческое!
химия не поможет на долго! ,а так ЭКА.. самая то!