Се
Сергей

Нужен качественный препарат для сжигания жира!

По состоянию здоровья требуется сбросить 10-12 кг за месяц. Нужен препарат, который уже, так сказать, проверен на опыте, который действительно интенсивно сжигает подкожный и другой жир, а также безопасен для организма. Прием препарата будет сопровождаться ежедневными средними физ. нагрузками ( подтягивание, отжимание, гантели и т. д.) . Диет в данном случае никаких не будет ( опять таки, здоровье не позволяет. Только умеренное питание) . Никакие ТУРБОСЛИМЫ даже не предлагайте только!

Что порекомендуете?

Татьяна Захарова

Могу предложить только один препарат. Проверен временем, сам им иногда пользуюсь. Ссылка внизу, писать долго, сам посмотришь. Все просто ...удачи!

Света Козлова

у пугачёвой спроси!

Олим Олимов

очень хорошо помогает скотч на рот

Алишер Сафаров

гарциния форте

Ваня Койпиш

Таких препаратов нет. Все имеют побочные эффекты. Если и так что-то не в порядке со здоровьем, то лучше не экспериментировать. Вам не нужны особые диеты. Ешьте все, что хотите, но вполовину меньше, чем обычно. И не ешьте после 18-00. Трудно, да, но в инструкции ко всем "сжигателям жира" всегда идет приписочка об этом же. Зачем Вам еще и их глотать?
Если Ваш вес в районе 100 и выше, то сбросите 10 кг за месяц. Если у Вас только эти 10 кг и есть лишние, то даже и не мечтайте сделать это без ущерба для здоровья всего за месяц.
Удачи!

Яна Минакова

Войдите на сайте www.flamy.ru. Думаю, вы найдёте ответ на ваш вопрос. Смею вас заверить, лучшего варианта для вас нет!! !
Прямых жиросжигателей в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!