Дмитрий Михальцов

" Стремилась в высь душа твоя , Родишься вновь с мечтою ... но если жил ты как ...." ( В.С. Высоцкий ) о стремлении к пониманию ...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. О реинкарнации.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Виталий Мирошник

..."Хорошую религию придумали индусы".
А вместо точек — "Свинья".
Я эту песню слышал ещё при жизни Семёныча. У дядьки много бобин с его песнями было.

Дмитрий Михальцов

Помню наизусть ,

Es. Vik.

" Досадно попугаем слыть. Гадюкой с длинным веком. Не лучше ли при жизни быть приличным человеком.."

Владимир Жиров

Хорошую религию придумали индусы...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...как свинья, останешься свиньё-ою!

Тимербулатов Рамис

Свинья ,родишься ты свиньеею😁

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

...свинья, останешься свиньёю.

Иосиф Пятунин

..свинья, останешься свиньёю.

Поручик Ржевский

надо меньше пить😱😅😂🤣

Бахтияр Фазилов

Хорошая вполне песня....

Аркадий Южный

Всё правильно!

Герцог Альба

и что дальше????

Радость

Свинья

Феникс

глубокий смысл,как всегда,не в бровь,а в глаз!

Радость

🤣

Феникс

😂

Николай Ntv

Свинья

Николай Смирнов

Класс.