Ланавел

Серьезные отношения невозможно построить без чувства юмора.❓

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не обязательно, считаю...вспомните хотя бы строгих и серьёзных английских "пуритан", отношения супер серьёзные, а юмора там наверное было ноль...

Светлана Спицына

Позитив должен во всех отношениях быть ) К смутным , кислым и ворчливым не тянет , влекет к хохотушкам, с ямочками на щеках и с улыбкой)

Doctor Faust

Точно. Если пощекотать партнёршу, а она ржёт, как пожарная лошадь, то это, не изнасилование!

Виктор В

Похоже у вас больше ничего и нет!

Ирина

без чувства юмора вообще плохо

Ира Бутенко

в семье без него тоже нельзя!

Влюбленный В Жизнь)))

Без уважение это точно))

Св
Свят

Это точно )))

Местный Сторож

невозможно

Ал
Александр

полюбасу

Елена Данилова

Логично

Шепот

Таки да

Николай Смирнов

Точно.

Наташа

Верно

Сергей Назаров

Увы..

Инна

Да

Виктор Правдин

Да

Га
Галина

😀