*nuta*©

Рок или реп?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Война... 41-й... Полный pазгpом Советских ВВС...
Сталин вызывает Жyкова в ставкy:
- Таваpищ Жюков, я пpошю вас pазобpаться в сложивщейся ситyации!
Жуков едет на фpонт,пpиказывает взять языка. Сбивают немецкий
самолет, беpyт в плен летчика.
Жуков допpашивает:
- Почемy наших сбиваете?
Пленный:
- А мы pyсский язык изyчали, тепеpь по pадио слyшаем пеpеговоpы
ваших летчиков: "Ваня, пpикpой хвост, атакyю!" Hам все понятно,
вот и сбиваем...
Жуков едет в зонy, стpоит зеков:
- Всем, кто хочет быть летчиком - амнистия!!!
Пpоходит неделя - полное господство Советских ВВС в воздyхе.
Сталин в недоyмении - пpиказывает взять языка. Сбивают немецкий
самолет, беpyт в плен летчика.
Cталин допpашивает:
- Почемy наши вас бьют?
Пленный:
- Раньше было все понятно, ваши летчики на pyсском говоpили...
А сейчас только и слышно по pадио: "Гвоздь, пpикpой дyпло,
я из этого козла щас пи@аpа делать бyдy"...

Дмитрий Дорофеев

Рок мне намного ближе. Но вообще-то, на мой взгляд, вопрос не очень корректный. Рок - жанр очень широкий, и он обладает колоссальной способностью впитывать элементы любых других жанров, в том числе и рэпа. Есть хард-рок, арт-рок, классик-рок, бард-рок, джаз-рок, блюз-рок и т.д. А рэп, между тем, является очень мощным выразительным средством и как элемент, опять же, может использоваться даже в опере. 🙂

Кот Мучёный

и то и то)))я меломан)а ещё транс хаус индастри дабстеп драм классик.....ток не попса и шансон)

Евстигней Курмангалиевич

не реп а рэп во первых. а так тарнсконтинентальный электромедиахардрокметаллхауссметтл

Ри
Рита

роооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооок\m/

Владимир Прощалыкин

от рока что-то и по жизни рок, рэп вообще что-то ужасное, может лучше классика

Naz

рэп для душевного состояния, рок когда хочется по балдеть)))))) и то и другое)))

Алексей Мешковой

От рока листья с деревьев слетают. Реп это сильно круто. А лучше классика.

Ва
Василина

ммм... пожалуй чуть чуть того и того но больше нравиться другая музыка...

Серёга Курылёв

без разницы. радио, МТV, муз тв, чего крутят, то и слушаю, типа меломан. 🙂

Андрей Аверьянов

если выбирать из двух тогда рок! а вообще я всесторонний слушатель

Сергей Бурмистров

одно другому не мишает классика и металл тож не плохо сочитаються

Человек Огонь

Разнообразие рулит в этом мире и то и се, по душе и по настроению)

Игорь Гуров

И рок и реп - чепуха, выдуманная для потехи неслушающей толпы.

Евгений

меломан, мне нравится хорошая музыка а не направление в ней!

Михаил Щепилов

На вкус и цвет... Больше от исполнителя зависит, чем от жанра.

Oleg Azov

И ТО И ДРУГОЕ.КАК НЕ ПОСЛУШАТЬ ИНОГДА 2PAC,И НЕ ВСПОМНИТЬ NIRVANA!

В*
Вадёк *********

Разбитое сердце, капает кровь, вот до чего доводит любовь!

Евгений Желонкин

в начале был РОК , а потом РЕП. А рок с репом вполне весело

Kariglazaya Bestiya

и рок и Реп я меломанка) любая музыка под состояние души)