Юлия Самойлова

Задание на внимательность!!! 👆Перед вами 3 двери. За 1-ой сидит преступник, который хочет вас убить. За 2-ой голодный лев, который не ел 3 месяца. За 3-ей бушует огонь. В какую дверь вы войдёте, чтобы остаться невредимым? Поясните ответ.

Ответы
Katastrofa

зайти можно в любую и выжить, в первой - если нападёт то пырнуть его заточкой, во второй - прокрасться или на скорость или реакцию пройти, третий - натянуть на нос плотную ткань -чтобы не задохнутся от газа угарного, и на FASTER THEN LIGHT пробежаться к выходу

Юлия Самойлова

Задача на внимательность

За
Загадочник

Открою первую и вторую дверь, если лев жив съест преступника))) если он мертв (от голода) засяду у него. Либо расправлюсь с преступником)) а ещё можно из льва что то приготовить (3-я комната как печь))) в общем вариантов масса))

Юлия Самойлова

Ого ))) вот это многовариантный ответ

За
Загадочник

Я старался)))

Mike Corvinus

открою вторую, добегу до первой)) запущу туда льва, пусть разбираются, вернусь во вторую)) С другой стороны, лев наверное уже сдох, потому всё равно во вторую)

Юлия Самойлова

👍 Молодец!!!

Mike Corvinus

Ответ просто, во вторую, потому что сдох?))) а я уже думал, как их сжечь)))

Юлия Самойлова

))) ага

Адам Адамов

ОДНОВРЕМЕННО ОТКРОЮ 1-Ю И 2-Ю. ПОКА ЛЕВ С ПРЕСТУПНИКО РАЗБИРАЮТСЯ СПРЯЧУСЬ ЗА ДВЕРЯМИ. А ТАМ МОЖНО В ЛЮБУЮ ИЗ НИХ

Бекзод Абруев

Скорее всего в первую дверь ... преступника обезвредить будет легче чем льва ... а какова темп огня в 3 комнате?

Юлия Самойлова

Да это не важно. Огонь есть огонь. А идти во вторую надо )))

Бекзод Абруев

Мертв уже?

Дмитрий Смирнов

Ко льву. Думаю он приставился уже, за три голодных месяца. Или достаточно ослаб, и не представляет опасности.

Юлия Пахомова

Я бы не в какую не вошла.Там везде опасность.Мне в принципе здесь ничего не угрожает.Бежать не от кого.

Сервер Аджимеров

Первая дверь так как с приступником хоть как то можно совладать а со львом и огонёк не поспоришь!

Юлия Самойлова

Еще подумайте. Главное внимательность

Сервер Аджимеров

Ко льву потому что он с голоду помер?)))

Лунный Свет

Я выйду в ту дверь, через которую вошла. Там ведь меня беда не ожидает, я это уже проверила.

Юлия Самойлова

Логично...

Руслан Бо Бо Бо Бо

а мне огонь не страшен- и пусть с сомной умрет - моя святая тайна- мой вересковый мёд!

Димка

дождусь когда все сгорят - а вообще зачем мне туда идти зная такие подробности?)))))))

Димка

во я какой хитрый))))))

мп
максим петров

попробую сразиться со львом, за три месяца без еды он по идее должен еле ползать 🙂

Юлия Самойлова

Или умереть вовсе? 😏

мп
максим петров

ну в огонь суваться по любому не стоит или преступник или лев

Юлия Самойлова

Правильно вы сначала сказали. Только лев умер

мп
максим петров

возможно, если крыс не ловил

EX.Vetasik Yrmola

Во вторую. 3-и месяца слишком много даже для льва. Он или уже мертв или очень слаб.

Анна

Скорее всего ко льву. За три месяца голода он мог и сдохнуть или очень ослаб

Кеша Макаров

2, самый страшный зверь человек, от огня спастись не возможно,остаётся лев

Юлия Самойлова

А что со львом делать? )))

Кеша Макаров

например накормить)

Юлия Самойлова

Он уже умер за 3 голодных месяца: )

Кеша Макаров

ну вот)) значит дверь выбрал верно)

Юлия Самойлова

Ну да )))

Александр

Вторую выберу.Надеюсь, трупная вонь от сдохшего хищника меня не убьёт.

Илья

проще договорится с преступником,чем лесть в огонь и впасть тигру.

Юлия Самойлова

Подумайте хорошенько. 😁

Илья

Тигру пофиг не переубедишь, Огонь если нет огнетушителя либо сгоришь либо надышишся ядовитыми парами.
Проще договориться с преступником.

Юлия Самойлова

☺ тигр умер за 3 мес без еды.

Юрий Не Важно

Скорее всего 2, лично я после 3 месяцев без еды, вряд ли живым буду)))

Андрей :\>_

наверное во вторую. правда там вонища страшная. от дохлого льва

Jafar Nurov

На первый двери ,потому что кроме бога не кого не надо бояться

Jafar Nurov

А что

Юлия Самойлова

Да ничего. 2 дверь. Т к лев умер