Жека

Признаете ли вы теорию эволиции?

Тимур

Эволюция - это не теория. Эволюция - это явление. Верите вы в неё или нет - она существует. Эволюция звезд, эволюция галактик, эволюция вселенной, эволюция человека в том числе...

Ирина

Теория эволюции-это самая настоящая ересь, в утверждении которой отрицается сам Творец, Господь Бог, сотворивший Небо и землю и все живое и не живое.
обожествление природы-это теория Дарвина, но это его ошибка и ересь изощренная.

Сашенька

независимо от того признаём мы её или нет, генетики доказали возможность выявить степень родства (отцовства) с неопровержимой точностью, с такой же точностью подтверждается тот факт, что предок шимпанзе и человека общий, это научнодоказанный общепризнанный факт, который используется сегодня в судебной практике, касаемо теории Дарвина насчитывающей более сотни лет - современная наука её подтверждает выстраивая филогенетическое дерево

Нуралы

да я материалистически настроен

Ро
Ростислав

Слово теория говорит за себя. Я верю в факт сотворения. Даже учёные склоняются к этому и не могут обьяснить к примеру кембрийский взрыв .

Наталья

Синтетическая теория эволюции - самый лучший на сегодня инструмент описания данного явления - эволюции.

Пу
Пулат

Конечно. Доказательства очевидны. Посетите хоть раз Дарвиновский музей в Москве, Вам все станет очевидно.

Яна

Ответ: "Эволюция - это не теория. Эволюция - это явление. Верите вы в неё или нет - она существует. Эволюция звезд, эволюция галактик, эволюция вселенной, эволюция человека в том числе.. . ".
В принципе правильный, только отчасти.
Эволюция любого живого существа (а таких больше чем кажется) - это прежде всего эволюция сознания.
Если Вы имели в виду эволюцию видов по Дарвину.
То сейчас каждый студент связанный с животными видами знает.
Что эта теория, повторяю только теория - не верна.

Тата

Это теория не доказана. Значить НЕТ

Аня

Теория есть теория. Она давно уже разбита о факты сотворения. Евреям 3:4: ...Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.. .

Че
Чеэто

вообще-то либо ты знаешь какую-то теорию, то есть узнал ее смысл доказательства - либо ты закрываешь глаза и уши и кричишь "знать не хочу, не признаю! ".

Александра

Как одну из теорий, я ее признаю конечно. Но считаю, что эта теория рождает больше вопросов, чем дает ответов.