Владимир Федосеев

как вы относитесь к теории блаватской

Та
Татьяна

Сдержанно. Фамилии пишутся с заглавной буквы!

Екатерина

Не поверите, но мне сказала это моя жена. Любое, не только филосовско-религиозное движение созданное женщинами, к истине не относятся ни с какой стороны потому как это делается от банального физического и духовного неудовлетворения.

Наталья Ушаткина

Примерно так же, как к вольному пересказу этой "теории" Мулдашевым...

Александр Жирнаков

Это не ее теория. Она лишь Передаточное Звено от Учителей Планеты к людям.

Кирилл Карпов

Елена Петровна Блаватская основала синтезированное религиозно-мистическое учение под влиянием религиозных концепций буддизма, школ древнегреческих философов и элементов оккультных знаний. Теософия пыталась объединить различные вероисповедания и создать универсальную религию. Согласно этому учению, конечная цель человека - получение оккультных знаний и приобретение сверхъестественных способностей. Эта цель достигается благодаря следованию эзотерическим традициям немногочисленных посвященных, учителей человечества.

Сергей Попов

Придумала там блаватская какую то теорию
а нам к ней относиться ещё нужно

Елена Андрианова

Если вам нужно одобрение совсем не учёных, которые тут сидят - бред сивой кобылы почти наверняка эта теория.

Ленок Демьянова

Блаватская во многом ошибалась, но её нужно уважать уже за то, что она пробудила интерес к духовному в период зарождения в Европе материализма - в 1840х годах.

Ирина Панина

Полностью приемлю ее... тем более, что это не ее теория, если вы знаете как она получала информацию... то же самое можно прочесть в любой эзотерической книге... прочла более 300книг эзотерических, общее у них у всех одно... расходятся только в приподнесении... как у деревьев, ствол, ветви и корни у всех похожи, отличаются только листья, цветы и плоды...

Дмитрий Тарабрин

Положительно, это Посланник, миссионер, высокодуховная личность, которая передавала новую светлую и очень мощную по своему энергопотенциалу информацию по контакту от Небесных Учителей и своего Определителя людям для их совершенствования, прозрения и выбора духовных ценностей, а не погоней за прахом в виде материальных ценностей и пороков. Как говорится: "стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.