Mihail Bukov

Как вы относитесь к Фрейдовской теории?

Катя Блэр

пренебрежительно.

Иоган Бах

нормально отношусь, его книги помогли разобраться в окружающем мире (он ведь не только о сексе говорил))

Лиза Филатова

я не cpaл, я тебе честно говорю!

Nina Voropaeva

Есть в ней смысл, конечно, но не все только на сексе основано.

Сережка Дидковсий

Теория верная! Так один мой приятель сделал оговорку по Фрейду: завтракал с женой, хотел сказать: "Дорогая сделай мне два бутерброда с маслом и сыром", а сказал: "Из-за тебя, сука, вся жизнь поломалась! "

Алина Ерёмина

это часть целого