Н:
Наташкин :)

Как вы относитесь к теории "комплекса Наполеона" (завышенные претензии из-за мелкого роста)?..

завышенные претензии и диктаторские замашки из-за комплексования по поводу мелкого роста

почти все диктаторы, начиная с Наполеона (откуда название комплекса) , фактически были мелкого роста: Наполеон, Франко, Гитлер, Черчилль, Муссолини...

Ху
Хуй

Мал клоп - да вонюч.

Михаил Кузнецов

ну это не претензии - просто мелкий человек живя в неестесвенных уловиях - не семье.. . а стаде больших по размеру генетически чужих особей - вырабатывает привычку не быть затопным большими.. . ну а потом он становится рабом привычки - стереотипов поведения и понесло ...

Марина Авдеева

комплекс гиперкомпенсации-хорошо, позволил ему достичь многого.

Сергей Царёв

170 рост у него был. это не такой уж и маленький рост

Сергей Шатунов

Люблю амбициозных мужчин.

Дима Попов

А про Лукашенко ни слово. . .не входит он в Вашу теорию - по высоте)

Руслан

Этот мир съехал с катушек, сравните рост Путина и Обамы.. . кто из них диктатор?

Ксения Зурина

а про Пушкина чего молчим?

Ольга Соловьева

Нам имплантируют в подсознание, через СМИ и всевозможные ТВ передачи - тщеславие, чтобы мы никогда не смогли друг с другом договориться. Мелкий рост здесь ни при чём.

Галина Кузина

1). Не бывает такого, чтобы ВСЕ части целого были бы: либо МАКРОСКОПИЧЕСКИМИ, либо МИКРОСКОПИЧЕСКИМИ.
2). Вселенная построена на противоположностях, все части которых взаимно друг друга: БАЛАНСИРУЮТ, КОМПЕНСИРУЮТ, УРАВНОВЕШИВАЮТ, …
3). Взять того же самого Наполеона, у которого был МАЛЕНЬКИЙ фалос, но зато БОЛЬШАЯ сексуальная возбудимость. Из-за чего Наполеон ежедневно нуждался в ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ женщинах.
4). И наоборот, взять того же самого Геракла, с ОГРОМНЫМ фалосом, у которого сексуальная тяга к женщинами была МИНИМАЛЬНОЙ.
5). Т. е. одно ЗАНИЖЕННОЕ всегда уравновешивается другим ПРЕУВЕЛИЧЕННЫМ. Притом,
5.1). это НЕ БОЛЕЗНЬ, как считают некоторые психологи и психиатры, а всего лишь
ЕСТЕСТВЕННОЕ (= ЗДОРОВОЕ) следствие закона БАЛАНСА частей одной и той же противоположности.