Anton Bezverkhy

Как вы относитесь к комплексу "абсолютной чистоты"?

Кирилл Меланич

Доведет до шизофрении этот комплекс

Михаил Лазарев

Наплевательски.

НЕ
Надя Ефимова

В пределах разумного. Полы пять раз на дню не намываю)))

Юрий Бабий

..человек чувствуя вину за штот.. прямо таки временами маниакально чистоплотен..

Cristaldelic Cristaldelic

Вообщем, святость является апогеем этого желания.

Хусен Шахид

Бессмысленно это

Катерина Сапунова

Жаль таких людей но частично сам имею этот комплекс.

Mu
Munir

Все алмазы на планете перестали формироваться из однородных элементов, потому что уголь им сказал, что у них комплекс абсолютной чистоты.

На
Наталья

Здорово! приятно когда тебя не напрягает соринка на ковре, но и утомляет если живешь не один.