Mesut Ay?n

Комплексую из за роста

мой рост 167.недавно гулял с девушкой и неловко чувствовал себя, прохожие все на 1-2 головы выше, чувствую себя как школьник

Я конечно же понимаю что лучше забить и т. д но я не могу, я чувствую себя ущербом) Понимаю что глупо, но всё же...

Алина Тихомирова

вот ВВП не комлексирет ...а может к...

Алексей Малеев

а лет тебе сколько?

Saper Anonymous

пройдет)))

Лилит Мовсесян

ДА перестань ты. Это запары просто. - ничего больше. ПРосто не думай об этом.

Аленка Леонтьева

у меня 180!))) мы могли бы быть отличной парой))))

Вячеслав Седунов

это возраст такой. станете постарше, не будете обращать на это внимание

Eldar

коблуки носи

Павел Колокольцев

Не стоит... Комплексы мы придумываем сами себе! Нам кажется что мы вот плохие! Вот у меня прыщи, а вот у меня волосы тонкие, а я вот толстая... Всё это нам кажется.. . :з
Я тож мелкая... Но я девушка с:

Алёна Колесникова

Сталин и Наполеон -были далеко не великаны....

Павел Щ Nevs И Юля

делать тебе нехуй из за роста комплексовать, ну бред же внатуре

Аня Лазарева

Аппарат Елизарова тебе в помощь