Па
Паша

Как вам теория о том что мы все божественные частицы?

В индуизме есть теория что каждый может стать Божественным существом Там есть множество богов и каждый может достичь этого Божественного уровня В Ветхом завете есть подтверждение этого:
Псалом Асафа. Бог стал в сонме богов; среди богов …
(Псалтирь 81:1)
Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы…
(Псалтирь 81:6)

Оксана Меркулова

Гениальная теория) Ведь так всё и есть)

Ир
Ирина

Бог, это процесс, а не сущность. А этот процесс предполагает наше объединение в целое. Только и всего. Всё просто.

Вадим Чугин

Также Бог, создал человека по образу и подобию своему, что также доказывает теорию. Кроме того, как установлено психологической практикой-желание есть движущая сила. Так что главное хотеть, а средства для воплощения желаемого, всегда найдутся...

Андрей Гришин

Откровений инсайдера начитался?

Олеся Пак

У меня в компьютере есть программа на основании якобы отсутствия которой блокировался мой ответ по наличию духовной частицы в человеке.
Павленко В. В.
08.12.2012г.

Ев
Евгений

Красива ТЕОРИЯ! Вот бы и на практике всё было бы так... наконец бы РАЙ наступил на ЗЕМЛЕ и не надо было бы вести бои с ветряными мельницами! То, чем поделился с нами ОН... мы должны вернуть в целости и сохранности в умноженном варианте! 🙂

Михаил Д*************

Это не теория, а закономерная реальность, т. к. в каждом человеке есть Божественная частица - душа, именно Бог сотворил душу, тонкие конструкции и матрицу.
Кто развивается праведно в будущей перспективе тоже становится Богом.