Дмитрий

Как вам такая теория?)

Земля вращается, но мы знаем что большую часть атома составляет пустота.. Значит эта огромная масса вещества закручивает то самое пустотное пространство внутри.. И мы живем в огромном пространственном вихре, который по ошибке называем временем_))))

Тимур Эгипт

умно и гениально

Максим С

более того атом состоит на 99,9% из пустоты, а ты на 100% состоишь из атомов, то есть ты пустота, тебя не существует

Максим Крайнов

Молодец, классная теория, раскручивайте дальше это познание! А пустотное пространство, это чудо, подумал даже о колайдере )))

Олег Журавлев

Слышал, что наш мир находится в черной дыре.

Коста Карасев

Всё-равно все помрём и так и не узнаем, а жаль

Рустем Габдулвалеев

мир голограмма
"вращение" и "время" - иллюзии

Виктория Войткив

ой лучше не лазить туда

Антон Зурин

Чтобы построить новую теорию, необходимо очень хорошо знать все существующие теории и гипотезы, чтобы грамотно выразить свои мыли. А в микромире все силы действуют с другими коэффициентами, поэтому микромир сильно отличается от нашего и законы там действуют другие. Кроме того, мы много еще не знаем о нем. Время такая штука, на которую невозможно повлиять, оно как сама вселенная. Можно ускорить или замедлить какие-то процессы, но не время. Влияние на время будет только иллюзией.

Гульнора Мухидинова

Интересная теория, но она базируется на существовании пространства, а в будущем адропустотный коллайдер может доказать, что пространства не существует)