Евгений

А вы знаете про такую теорию?

Что время лечит все и всех. Таким же образом дается все, тем кто желает с чистыми помыслами. Главное любить и верить в себя и в свои идеи. И не тупите главное.

Гуля Шеркулова

Так это истина

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хорошая теория. По крайней мере, время всегда дает шанс - еще один шанс на то, чего хотелось, и еще другие шансы, которые надо правильно оценить и использовать )

Maral

Неправда. Время из меня делает только большего душевного инвалида.

Ruslan

мне мама все время так говорила. думаю, что в этом есть правда.