U5
Urfan 57

Что такое "Теория всего"?

Анюта *****

Эта система аксиом такая, из которой можно вывести все физические законы.
Сильно хочется, чтоб ее можно было не просто придумать (как в математике) , но и подтвердить экспериментально. А с этим пока проблемы.

Вообще, аксиомы от определений мало чем отличаются. Можете с таким же успехом считать, что Теория Всего - это определение времени, массы и прочих "обычно неопределяемых физических примитивов".

Светлана Герасимова

Мб общая теория относительности Эйнштейна?

Ол
Ольга

Фуфло .

Руслан Магомедов

Безграмотный Бред Сивой Кобылы в Тёмную Октябрьскую Ночь

Джамшед Носиров

на самом деле это просто шутка. Но если серьезно это попытка объеденить теорию относительности и квантовую механику

Юлия Рвачева

Я думаю теория всего это что-то вроде физической модели как основа активности всех без исключения физических моделей и процессов в них .
Даже гравитация .

Сергей

сама жизнь но с точки зрения заумных нытиков