Андрей Чувихин

С какой целью девушки пишут своё имя два раза подряд: Оля Оля, Лена Лена и т.д.. ? Хотят запечатлеть себя в памяти собеседника?

Ответы
Благинина Наталья

Андрей, вероятнее всего, когда эти девушки где то регистрируются, то пишут в графе имя, и в графе фамилия тоже имя) Вот и получается тавтология!Скорее всего хотят просто скрыть фамилию и всё!Ну это мое мнение)

Андрей Чувихин

)) Может быть

Благинина Наталья

Хотя, по моему это смешно ) А вам такие девушки больше запоминаются? !

Андрей Чувихин

Нет) Еще бы в 25 кадр вставляли свои имена)

Благинина Наталья

) Не удивлюсь, если увижу такое) Хотя 25й кадр, вроде бы создан для того что показать "непоказываемое"

Павел Мошин

никогда не задумывался - я лично думаю, что это просто отсутствие фантазии или наплевательство

Андрей Чувихин

очень может быть

Наталья Вепрева

Это они скромность проявляют. Ведь не удобно писать "Супер Лена, всем Ленам, Лена".

Ольга Тураева

Отличный вопрос! Мне это тоже интересно, зачем так делают? Вы узнали???

Андрей Чувихин

)) Ни разу сами они еще не ответили на него, но зато куча предположений самых разных ото всех остальных.

Юлия Заруцкая

фамилию не пишут при регистрации на сайтах, вот и получаются Юли-Юли

Juliya

Не знают математической функции ,,возведение в степень,,)))))

Juliya

Тогда бы была в кубе))))

Мастер Поцелуев

)))) ржач 🙂

Juliya

Прям как из анекдота :,, А мой говорит, что у меня идеальная фигура! –Оооллля, он– математик, для него ,,идеальная фигура,,– шар!,,:)

Мастер Поцелуев

нельзя так смешить людей.. я ж спать идти хотел!

Juliya

Пошли, я тоже ухожу)))))

Белова Нина

У Вас фамилия настоящая или чтоб не писать Андрей-Андрей?

Диана Тебаева

Наверно забыли фамилию или хотят выделиться как то...

Андрей Чувихин

)) возможно

Эльнора Естиярова

вам надо спросить у них самих когда увидете такое.

Леся

а как же! вот у меня: для друзей- Леся, а так Олеся 😄

Андрей Чувихин

Конечно. Ведь у каждого человека есть темная сторона

Леся

ну ладно... персонально вы Андрей Чувихин, можете не волноваться, вас я не побеспокою

Андрей Чувихин

а я и не волноваюсь 🙂

Июнька

ахах... легко отделался)) 😎

Леся

😉 та ладн. мы же лапочки...

Лариса Титова

Просто пишут на автомате, не читая. что написали.

Иришка Смолина

даже не знаю,а как имечко Счастливаясчастливая?

Андрей Чувихин

лишь бы счастье не испугалось)

Иришка Смолина

ла уж)))

Зара Хачецукова

Это для тех, кто с первого раза не понимают.

Андрей Чувихин

или через слово)

Зара Хачецукова

А так для тех, кто и со второго

Анжелика Почему

раздвоение... предупреждают об опасности

Realistka

склероз, наверное, хотят запомнить сами.

Юлия Ерёмина

Нет, хотят проверить правильно ли пишут

Андрей Чувихин

в смысле?:

Юлия Ерёмина

Ну вдруг т9 ошибся

Larisa. S

)) возможно определенная интонация...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы мужчины увидели наверняка..))

Константин Южный

Может это "виртуалное заикание" такое ...?!)

Виктория Михайловна

Просто фамилию и отчество забыли))

Виктория Осипова

Сама никогда не понимала это!!!))))

Старый Знакомый

положено фамилию писать на сайте - они не хотят и вписывают имя)))

Виктория Осипова

Возможно!!! Наверное их розыскивает Интерпол!!!))))

Старый Знакомый

или муж))))

Андрей Чувихин

они боятся, что их мужья тоже бродят тут, засекут случчайно, а потом взгреют за флирт)))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Я даже не подумала об этом!!!))))))