Игорь

Где купить зарядное устройство для Canon EOS 1000D LC-E5E ORIGINAL???

В магазинах электроники посылают в сервесный центр.

Дис Неизвестный

а если ориентировку дадут на кражу камеры то дальше на много полют! не тот аппарат что бы зарядка сгорала терялась! сгоревшую в мастерскую снеси если есть! я бы тоже не продала ни когда! предъяви сначала сгоревшую либо дукументы на камеру!
а так как это все таки вопрос то купить можешь здесь - http://www.sotmarket.ru/product/szy_canon_eos_1000d.html

Лана M

Поспрашивай в фотомагазинах своего города. .
Еще можешь в интренете заказать..