Наталия Сушко

какая разница, и что лучше взять? Какая разница между Canon PowerShot SX40 и Canon EOS 1000D kit? и что лучше купить?

он Canon PowerShot SX40 тоже зеркальный или нет?

Елена Веретельникова

Разница принципиальна-одна камера зеркальная с поддержкой сменных объективов-вторая суперзум-объектив на которой отрубить можно только топором. Определитесь-в сети достаточно материалов для понимания разницы. (SX40 НЕ зеркальная камера)

Alex Korn

Разница примерно такая:

Это размеры матриц этих фотоаппаратов.
А вообще оба хороши, хоть SX40 и не зеркалка.

Виктор Дейнеко

SX40 -ультразум с маленькой матрицей. 1000Д-зеркалка, но уже старенькая.

Миша Гаевских

Canon PowerShot SX40 - незеркальный ультразум.
Купить лучше Canon Eos 1100D - если зеркальный охота.... или этот Canon PowerShot SX40 .

Анастасия Крутова

ну если не знаете, то и разница для вас НЕТ! Лучше всего тот в котором вы легко разберетесь и не важно мыльница это или зеркалка)))

Лена Вечкилёва

1000д зеркалка а сх40 ультразумчик с настройками