Ольга Трущенко

Что лучше новее и лучше, CANON EOS 600D или Canon PowerShot SX40 🙂

тфу новее и лучше :))))))))))))))))))

ахах))

Анна Гришачкина

в плане качества фото лучше - CANON EOS 600D
а вот в плане универсальности - Canon PowerShot SX40

-----------------------------------------------------------------------------------

CANON EOS 600D - Дата начала продаж: 2011.03.15
Canon PowerShot SX40 - Дата начала продаж: 2011.09.30

Татьяна Комирко

Маня, может, я и ошибаюсь, но тебе - судя по твоему вопросу - противопоказано и то, и другое.
Райкин говорил, что для того, чтобы сделать рагу из зайца, как минимум нужно иметь ...кошку.
Извини, но всё же нужно же иметь хоть малейшее понятие о предмете разговора. А то получается тфу и ахах.. .

Думаю, тебе, поскольку ты всё же - ЗНАТОК, имело смысл написать, что у тебя есть опыт работы (фотографирования) такими-то камерами и что ты от новой камеры хотела бы получить то-то и то-то.
Новее и лучше - понятия из разных категорий, камера вполне может быть новее, но хуже другой (по каким-то параметрам).

Яна

видишь! для David Avanesov, ну и, наверное для тебя, лучше будет второй вариант. Ну а для большинства фотолюбитетей- безусловно первый)))

Виталий Герасимов

была эта полу зеркалка по цене зеркалки продал через 2 месяца )) купите лучше зеркалку там и оптика сменная может пригодиться и качество намного лучше я как купил так неделю бегал довольный ))) да и там этот электронный видео искатель убожество, как старые телефоны с точечками ))