Luiza Berulava

Так Хочется,чтобы Каждый Ребенок Встречал Новый Год в кругу Семьи,с Близкими!Чтобы были Искрящиеся Глаза Детишек от Переизбытка Счастья!Радости и Любви от нас взрослых,от тех от кого зависит хрупкий мир наших малышей.Чтобы было Море Подарков!Фейерверков!Вкусностей!И Ожидание Чуда и Веры,что мы рядом,а значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Не скупитесь на Любовь,Милые Взрослые!С Наступающим🙏🎄 🎅Всех Благ!!!

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так и есть.....))) Сегодня у нашего маленького, 17-ти летнего, сыночка глаза не просто светились, они просто пылали счастьем и радостью, когда придя из школы, он нашёл под ёлкой две здоровенные гантели)))))

Сергей Богатов

Спасибо Вам,Счастья,Любви,Радости💐 🎄 🎅