Светлана Артемовна

Black, почему люди на спрашивалке придумывают себе всякие забубенные клички и картинки со зверушками выкладывают? неужели так за себя стыдно?

Ответы
Пр
Пропавш

это же не персональный сайт, не официоз...да и почему хорошему человеку должно быть стыдно, если он не как все=))))))

Светлана Артемовна

и это говорит летающий мишутка)))))))хороший человек, значит?

Пр
Пропавш

ну оаз летающий...наверна...Да Мишки ваще все хорощие=))))))))ъоть у кого спросите, кто видел не хороших Мишков=))))=)))))))))

Светлана Артемовна

они лопают много)))у мишков аппетит хорооший такой)))

Пр
Пропавш

хороший=))))))

Светлана Артемовна

а почему тогда летают????