Ната

Вафли, пряники или песенье ?😀

Ответы
Ядерный Гриб

яблоки, груши, бананы, киви, мандарины, апельсины, сливы, персики, нектарины, абрикосы, арбузы, дыни, ананасы, черешня, вишня, земляника, клубника, виноград, крыжовник, смородина, ирга, биздюшки, черёмуха, черника, финики

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! нифигасе! 😃 ты теперь Мия!) мило ☺️, и кстати фото не плохое 🙂; а по поводу вопроса - из всего что предложено...скорее всего вафли...пряники не очень люблю...печенье....печенья идут после вафель))

Вячеслав Потапов

Гайя, а это смотря с какими напитками. Раньше в пионерских лагерях проводил летние каникулы, так на полдник всегда были пряники и печенье😀

Хотт@быч

Пятачок,ты что будешь?Мед или сгущение молоко.Или и то и другое? Кролик,и то и другое,и можно без хлеба.Прав был медведь Винипух

Александр Наседкин

Предпочитаю печенье, конкретно, топленое молоко "Любятово" пр.Воронеж.И овсяное пр.Тверь.

Ко
Константин

И вафли и пряники и песенья, если их предлагает такая очаровательная девчинья.

Ната

😊😊😊😊

Ко
Константин

А если. И круасанчики и мафинки и орешки со сгущенкой.

Ната

любим☺️

Vladimir Podolin

Сначала то, чем их запить !! Но лучше подойдут " Тульские пряники " !!

Ina Jin D Rin

Вафли какие, классические хрустящие или венские или голландские?

Ната

венские и хрустящие

Ina Jin D Rin

Пряники какие?

Ната

мятные

Ina Jin D Rin

Очень редко кто любит 😍 мятные - +1

Ната

я☺️

Андрей Рогов

песенье!!!!!!!!!! сектор газа - песенка

Валерий Мироненко

Печенье,с медом и молоком.Очень полезно для похудения.😁.

Милош Йованович

Песенюзку

🖼

Изя Моргенштерн

Лучше прияниковафельнопечньковый бутерброд сделать. )

Ната

колбасносырнобеконный

Изя Моргенштерн

Слова настоящего ценителя сложносочиненных бутербродов. ) 👍

Федя Петров

буиерброды с красной и чёрной икрой...а потом и это всё!

Александр Крутченко

Как говорит Шарик в ГОСТЯХ У Тузика .Всего и побольше

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Огласите весь список,пожалуйста 🤭

Ната

хм помощь друга😀😀😀

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вообще конфеты,но если из предложенного, то песенье😊😄

Ната

мне тоже ближе они ириски люблю))😊

Сергей Рюмшин

арбузы, дыни, виноград, персики, абрикосы...))

Иван

Можно выбрать кусочек сыровяленного мяса?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда женщина употребляет вафли,это супер!

Александр Трусов

Из моего опыта пряники более весткий довод

Валерий Мироненко

Пряники люблю.Мягкие,свежие и с молоком... .