Ва
Васёк

Почему собаки не любят велосипедистов?

–1
Ответы
Я? Кто?!

Да ездит всякая гадость. Попробуй ей объясни! Что ходить на четырех ногах надо. Ну на двух. Охрипнет, пока объяснит. Так эта же бестолочь на велосипеде ещё и на месте не стоит! Мчит быстрее ветра! В неведомые дали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когнитивный десонанс у них! Инстинкты им говорят бежать и хватать! А разум хочет тихо отдохнуть в тенечке!

Юр
Юрий

Бытует мнение, что бегущие за велосипедистами и машинами собаки - это души умерших гаишников...

Александр Еремеев

трусливых велосипедистов они пахнут адреналином, а запах адреналина сигнал для собаки Дичь

Василий Сычёв

Может в их глазах, человек сидящий на велосипеде, превращается в какого то монстра

Три3Ло Zloe

А что , велосипедисты любят собак ? Что вы вообще имеете против взаимности ?

Ва
Васёк

Ну если б собаки не докучали велосипедистам на них было бы пофигу

Три3Ло Zloe

Конечно ! Ну кто-то же должен на них обращать внимание _ напрасно что-ли педали крутят ?

Владимир Герасимов

Это единственный объект, за которым собаки способны угнаться.

Виктор Шаламов

Они думают, что раз это нечто быстро убегает, значит это - дичь.

Ол
Ольга*

Меня они сильно пугают,, и в этот момент я перестаю их любить

Дм
Дмитрий

Наоборот любят...не любили бы не бежали сразу к ним

Юр
Юрий

Потому что те ездят быстрее, чем собаки бегают...

Сергей Z

они никого не любят а велосипедисты брыкаются

Иванутая

Завидуют,что не умеют на великах кататься))

Огненный Тигр

Ты прежде всего Зильберштейн.золотая голова.

Музыкальный Кот 🐈

Но зильбер - это серебро... Да и штайн далёк от головы, в каком то смысле..)))))

Музыкальный Кот 🐈

Яснопонятно)

Огненный Тигр

Вот))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Потому ,что не умеют ездить на велосипеде!

Đɇ♅Άℬю

они не любят и машины и даже бисболочки...

Ел
Елена

Потому что велосипед трудно разгрызть.

Александр Рузметов

Это велосипедисты только об этом знают

Милота))

Они никого не любят, так же как и гуси

Иоанна

Потрмучто собаки пешком ходят,т🙂

Виктор Дубилей

Потому что им кататься тоже охота