Ва
Валерий

🖼С праздником Славяне!

Ответы
И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Когда начинаются и заканчиваются Колядки, будет несколько. Начинаются они вечером 6 января, в Сочельник, как только на небосклоне зажжется первая звезда. Затем праздник продолжается еще 2 дня, а завершается 8 января. Вы не поторопились с поздравлением?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

началось.......не знаю и знать не желаю

Ва
Валерий

для чего было в вопрос лезть?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

вылезаю...а то утону

Ва
Валерий

прально.долго все надо изучать.чтобы что понять.всех благ!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

и Вам того же)))🥳

Ek
Ekaterina

Языческие славяне давно стали православными христианами. Но им и Коляда празднуется. Как только это в них совмещается?🤔

Ва
Валерий

Бог сотворил людей по своему образу и подобию.а люди перестали видеть в себе богов.вот отсюда и войны

Ek
Ekaterina

Согласна. И видно сразу, что Бог в наших эгоистических проявлениях ни при чём, как говорят: ни при делах!

Ва
Валерий

да.Бога в себе не видят,а он нас с любовью сотворил,

Ek
Ekaterina

..божьих дел. А про любовь точно сказали!

Ол
Олёнка

С праздником вас, католики!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, мешок брать?

Та
Татьяна

Спасибо! Вас тоже!

Юл
Юлия

Спасибо🌺

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

прошло

Igor Fedaev

👍

Надежда Борисова

👍

Нетвоя

😍

Елена Новоселова

!