Нина Мигеева

Всегда удивляюсь.когда из несочетаемых продуктов вкуснятина получается. Всем рецептик)))Ингредиенты
•огурцы 500 г
•яблоки 250 г
•лук 1 шт. перец
•чили 0,5 шт.
•мёд 2 ст. л.
•соль
•смесь перцев
•лимон 1 шт.
•укроп
Способ приготовления
Яблоки (обязательно кислые и твёрдые) чистим и режем дольками, довольно толстенькими.
Огурцы режем не тоньше 0,7 см, лук - четвертинками колец, как на салат, чили мелко покрошить.
Сок целого лимона смешать с мёдом.
Салат посолить по вкусу, поперчить, добавить зелень, залить заправкой, перемешать, накрыть и поставить в холодильник мариноваться на сутки

Ответы
Характер Не Сахар

рецепт взяла. попробую)))

@9
@ 915 Valery

я пробовал... Пронесло...)

Нина Мигеева

))))Да,ну))) Врешь))))

Нина Мигеева

У тебя еще и 12 часов не прошло))) Не то-что сутки)))))

@9
@ 915 Valery

))меня виртуально пронесло))

Нина Мигеева

Н распугивай народ ))))

Артём Осипов

Надо попробовать

Нина Мигеева

Попробуй. Это в оригинале рецепт. Я туда луковицы 3 положила-у лука получился волшебный вкус,и чили у меня не было.так я просто красного перца нафигачила. Сутки не простоял,через 12 часов слупили))))

Нина Мигеева

Никогда не думала,что яблоко может с огурцом сочитаться)