П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Что такое реальность и действительность по вашему мнению и чем они отличаются друг от друга?

Ответы
Миронов Николай

Ничем! Реальность это то, что вы на данный миг воспринимаете пятью органами чувств.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

По мнению славян ариев реальность есть реченая альность,. То есть пространство в, котором все договорено, что и как действует и какие имеет условия. Действительность то что происходит в данный момент, то есто то что вы наблюдаете, момент действий

Миронов Николай

Не надо ариев, есть вполне понятное определение физической реальности, это я вам уже изложил. И уж совсем непонятно ваше желание, сделать ссылку на" мнение" народа, существование которого находится под вопросом. Я даже не спрошу, в каком номере " Арийской правды", славяне опубликовали определение реальности.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Нет, это вовсе не в газете было,а в фильме Игры разума, вспомнилось почему то,с явной указкой на то, что реальность и действительность разные

Ego Musicus

реальность это наше ощущение мира.......действительность это как на самом деле есть

Ego Musicus

Прости....у тя чат закрыт а в други я не принимаю

Ego Musicus

Так открой и поведаю тебе ....уталю твое любопытство.....либо не судьба

Ego Musicus

🙃

__
___________________________________

это когда открываешь глаза

__
___________________________________

на твой вкус 🙂 что нибудь спокойное ☺️😇

__
___________________________________

ммм😋👍 много раз слышал по радио её ☺️ но не знал кто это 🙂