El Gon

почему шиншиллы такие милые))))

Ответы
Андрей Черников

породистые их специально выращивают для выставок с документами родословной и т.д. у знакомых это пушистое чудо. Но стоят они тоже не мало за одного в среднем 20т.р.

El Gon

мой дешевле)

Василий Калашников

Все создания в этом мире такие же милые, просто людям свойственно создавать стереотипы что одни милее других...

Мария Васильева

они не то что милые они такие маленькие пушистые пухлые комочки,которые очень всем нравятся)))))))))))))))))))

El Gon

5+++++++++++++

El Gon

у меня сейчас такой комочек спит))))))

Мария Васильева

хм,прикольно,мне парень хотел подарить шиншилу,но я почему то отказалась)))а сейчас сижу и жалею)

El Gon

они очень умные)))))

Мария Васильева

я знаю)))

Зося Проскурякова

Потому что мягкие и пушистые.А еще может потому,что мех ихний один из самых дорогих

Сергей Сорокин

"Первое впечатление бывает обманчивым"- сказал ёжик, слезая с кактуса.

El Gon

))))))))

Сергей Сорокин

Ах-а!

Рой Джонс

от того что им как то на жизнь надо зарабатывать,кушать то все хотят

Александр Фокин

Мягкие потому что и безсловесные ну мордочка приятная 😄

Роман Володько

а хто ето просто знаю это шеба и она уж больно кусает

Юлия Логинова

Потому, что из них получаются замечательные шубки!)

Хмырь

Как и все остальные звери, ничего удивительного

Слава Чмыхов

Потому,что они молчаливые!В отличии от женщин!

Ры
Рыська

потому что они шерстяные комочки с носиками ^^

Диночка ***

Хотела бы сама знать, очень тоже их люблю )).

El Gon

)))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

они меховые....пушистики!!!!!они все милахи!!!!

Mr. Zenker

Да, ладно. По мне так -противные и вонючие.

El Gon

Единственный грызун у которого нет запаха

Mr. Zenker

Чушь. Говорить, что шиншиллы не пахнут, можно с таким же успехом, как и то, что не пахнут кошки. Пахнет мочой и ещё чем-то. Это человеку с ослабленным обонянием они ничем не пахнут.

El Gon

Доказывать твердолобому, что во время дождя можно промокнуть бессмысленно)))))

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

/q
/q/1035573486

Все проявления жизни должны очи радовать

Виктория Картохина

не знаю... но они и правда такие миииилые)))

E L E N A

смотря для кого милые, а для кого и гадкие

Наталья Безрукова

ну не всем крысам надо быть как крысам

El Gon

они не относятся к крысам.....

Наталья Безрукова

ну простите, мне казалось что из одного класса, природа придумала милое существо))

El Gon

вы, хоть, видели их когда-нибудь?

El Gon

может, вас обманули и показали кого-нибудь другого?))))))))))

Вячеслав Лебеднов

а где Вы видели немилых кроликов?

El Gon

шиншилла не кролик

Вячеслав Лебеднов

Да ну?! растолкуйте неграмотному.....

El Gon

Подотряд: дикобразообразные. А в быту больше похожи на белку, чем на кролика