Серж

Знаете ли вы , что суррогатное материнство это насмешка над Создателем?

Ответы
Игнат Кошкиндомский

Так пусть повелением своим запретит это.....Слабо?

Серж

Он насильно не посягает на волю человека

Игнат Кошкиндомский

Ну а кто решил ,что это насмешка? Этого нет ни в заповедях, ни в библии.....А что не запрещено - разрешено. Если библию писал бог - он бы учёл суррогатное в будущем и запретил нам.
Ещё раз убеждаюсь - всё в мире по воле Его ))))))))

Серж

Не всё , как раз в основном наоборот всё

Игнат Кошкиндомский

А где написано - что всё наоборот???? ) Покажите в Писании )))
Про запрет суррогатного материнства ))))
Вы ,фанатики, неважно какой веры - такие интересные.....Но веры в вас ни капли.....

Серж

Это просто , если ты знаешь писания и Дух Божий ты знаешь о чем я говорю

Игнат Кошкиндомский

зачем мне знать еврейские бредни? ты изучал Веды, Коран, шумерские хроники для того ,чтобы сравнить все религии и сделать вывод?
нет, потому что ты ограничен в понимании даже своей логики )))

Серж

Я знаю достаточно не мало

Юр
Юрил

Известно ...Жаль.но в поколеньях отзовется ...☹️

Милота))

Не знала, вот ты сказал, узнала

Милота))

Вот!

Се
Сергей

Любишь сиреневый?

Милота))

Мне нравится фиолетовый))

Се
Сергей

Ой шутишь? Я сначала хотел сказать фиолетовый...но потом забоялся

Милота))

Шучу канеш

Раиса Бобкова

Если сами не могут!?

Серж

Значит пусть молятся

Раиса Бобкова

Думаете поможет?

Серж

Бог всегда хочет помочь людям

Vi Za Vi

Это преступление

Серж

Молодцы

Alla Lala

нет.. абсолютно..

Натали

Это шанс

Мисс

да