Та Самая Алиса

Оле, оле, оле, оле!!!! A Вы смотрите ЧМ?)))

Ответы
Дуся Цендель

ну конечно.... хоть Италия не блестит, но это мои земляки и болею за них.... Нужно ведь поддерживать команду и когда они не в очень хорошей форме....

Алексей X

нет,но результаты России интригуют.лучше бы Бокс или дзю-до, например, так пиарили,как футбол.,бесит стока внимания какому то футболу.

Dmitrij Ognev

Постольку поскольку.Для меня не понятно, как 22 два молодца как придурки гоняються за одним мячиков.Вроде бы взрослые люди, а как дети.

Дмитрий Горбась

У Пеле как то спросили - когда СССР станет чемпионом мира по футболу и он ответил - когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею....

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Мария Ивановна

я теперь не смотрю телевизор. когда у меня появилась огромная плазма, я его перестала смотреть... хорошо хоть даром досталась...

Павел Крутогоров

Только результаты смотрю.

Натали Natali

да..по возможности.за Испанию обидно.прошлый чемпионат,я сразу сказала,что они чемпионы. а сейчас думаю немцы будут

Та Самая Алиса

За них и болею)

Натали Natali

ну значит будем болеть))

Та Самая Алиса

О, да))

Vladislav Skouridine

Нет. Зачем на это время тратить? Но все результаты я вношу в свой комп, а узнаю их через инет на следующее утро.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Только что закончился матч Австралия-Голландия со счётом 2:3!!!Оле оле оле оле)))))))Россия вперёд!!!!!!))))))))

Та Самая Алиса

))))))Брависсимо)

Та Самая Алиса

Ладно) я к подушке) Доброй ночи))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

споки ноки,Ксюнечка 😘 🌹

Та Самая Алиса

))))Приятных снов)

Светлана Дорофейчук

А как же, мало, но на своих хотелось бы, но больно поздно в 2 ночи, утром счет узнаем и повтор посмотрим

Bayov Vladimir

Я, к сожалению, не знаю, что такое "Оле, оле, оле!": а в чемпионатах я смотрю только полуфиналы и финалы.

Константин Дик

ййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Константин Дик

Я бажыю ЧМ!!!

Александр Елагин

нет вРоссии футбола после позора надо все поколение футболистов поменять молодежке дать дорогу

Nusrat Shoaydarov

В переводе на наш диалект оле оле оле означает- кувыркайся,кувыркайся и еще раз кувыркайся

Всезнайка

Наверное каждый ,мало-мальски знакомый с футболом человек следит сейчас за событиями Ч.М.

Игорь Сальников

ООООООООООчень большой жаль до бразил.ключевой игрок Т.Силва стоит второго места в чм2014

Игорь Середов

после 2005-го года, полуфинал "россия-япония(просрали 2:0)" больше не смотрю футбол, стыдно

Alexander Pehotskih

22 миллионера гоняются за мячом!!!!! в чем тут прикол даже прожив 38 лет ,так и не врубился!

Марина Цитко

муж смотрит и я с ним.интересно.когда начинаю по настоящему болеть,становится весело.

Та Самая Алиса

Это же здорово) Так держать))

Тимур Шайгасумов

А как же ведь он бывает раз в четыре года к сожалению нашим наверно там места не будет