Артем Пупынин

Первый раз делаю видео из фоток в программе Proshow Producer.

Столкнулась с неприятным моментом: воспроизведении видео, появляется стандартная надпись на слайдах "made as an evolution of Proshow Producer". как избавиться от этой надписи?
опиши пожалуйста подробно.
спасибо!

Натали

программа у тебя- демоверсия. ключ нужен...

Александр Виноградов

У вас видимо не активирована программа и в этой демо-версии программа ставит свой логотип на видео.
Советую установить 5 версию программы с мастером презентаций. Тем более есть и перепакованные версии с тихой установкой. То есть программа уже активирована и на русском языке.

Анна Ковалькова

Вот тебе программа - без SMS и пр. геморроя.
Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
http://www.izone.ru/graphics/foto/microsoft-photo-story.htm
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/3535.html#_grs=photo.myspot.albumindex