Алтын Касымбеков

Помогите пожалуйста с футажами в программе proshow producer 6.0.3410 !!!

столько уроков просмотрела, ну не понимаю!!!! поставила картинку сначала, потом футаж, как его сделать прозрачным? прозрачность поставила, всё, но почему то мои звезды (футаж) на картинке черные, меняла цвет.... ну не доходиииит

Алексей

Может просто футаж без альфа канала?
Если фyтаж просто на черном - поставь прозрачность по Scееrn (Экран)

Рунов Серёга

В параметрах слайда на слое с футажем снять галку в чекбоксе "Использовать как маску"(клик ПКМ по слою в окне "Слои") и в окне "Инструменты редактирования" поставить галку в чекбокс "Прозрачный цвет"

Александра Глухова

крутите дальше все настройки, быстрее освоите программу.. . а вообще то к вопросу и скриншот не мешало бы приложить...