Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему одни марксисты - Путин Собянин,Чубайс , занимают ключевые посты в стране, а другие собирают банки на помойке? Замполит экипажа хотел рекомендовать меня в члены парии. Но после того, как убедился, что мой моральный кодекс никак не совпадает с "Моральным кодексом строителя коммунизма", засомневался, а когда понял, что меня интересуют отношения В.И.Ленина с И.Арманд больше, чем "Манифест Компартии", совсем раздумал! Чем периодически молиться разным Богам, не лучше оставить душу чистой?

Ответы
Наталья Андреева

У всех своя правда. Живите в согласии со своей совестью. Всем угож не будешь.

Елена Данилова

))))но тебя же интересует более интим))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как Вы это выяснили?

Елена Данилова

, а когда понял, что меня интересуют отношения В.И.Ленина с И.Арманд

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну и где про интим написано? Или для ВАС слово "отношения" - только интим?

Елена Данилова

Ну а что у них общественные отношения были? Вроде как сугубо между друг другом -интимные

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Отношения Арманд и Ленина интересую только тем, что у него была официальная жена - Н.К.Крупская ь. Как можно это рассматривать с позиции морали большевиков.

Елена Данилова

Ммм..ну сами разбираетесь. Я вижу, что интим интересней. )))😉

Вера Швецова

оставьте душу чистой!