В&
Виктория &&&&&&&&

А вы часто проверяете здесь список своих друзей и список у кого вы в друзьях?А график ведёте😉?))

Ответы
Елена Прекрасная

Качественная продукция!!! Известная марка!!!

Косметика и парфюмерия. Аксессуары и бижутерия. Одежда и обувь, корректирующее белье. Товары для дома и уюта, кухонные принадлежности. Подарки для любимых.

В каждой кампании новые акции.

Хочешь сэкономить семейный бюджет, cтань покупателем прямо сейчас, получай скидку до 31% и подарки😊😊😉👍🙃

Хочешь заработать, стань представителем прямо сейчас, работай с каталогом и зарабатывай на разнице в цене до 31%.

Хочешь работать по серьезному, стань координатором прямо сейчас. Работай онлайн, строй структуру. Получай ОКЛАД+%+премии на счет в банке, каждые три недели, без открытия ИП. Эйвон заключит с тобой Договор, будет платить налоги и делать отчисления в ПФ.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!😉🙂👍
Может кому пригодиться😉

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Балбес

А оно мне надо? В тему: Тёща просит зятя починить подворье... Зять: А оно моё? Оно мне надо?!!! Тёща смекнула, срочно ВСЁ переписала на зятя, мол, теперь зять не откажет... В ответ на ту же просьбу "починить подворье" ответ зятя: Оно твоё? Оно тебе надо?!!!😝

Nikolai Garskov

Он имеет тенденцию сокращаться сам по себе. И это закономерно, если по филосовски на это взглянуть. Тот же поезд и тоже купе и каждый имеет право сойти или в соседнее купе уйти. Да и в конце концов, послать все к черту и вздремнуть!)))

Сергей Сычугов

Не чего я не проверяю и списки не какие не веду. Друзья это обстрактно. У меня всего 2 друга на которых я могу положиться, как на себя, остальные товарищи, хорошие, но таварищи. Между ними разница большая

Дайлова Надежда Гомель

Не часто. Но проверяю. У некоторых интересуюсь - куда подевались и пропали. Мало ли что.....Вот так иногда выясняется кто умер или лежит в больнице....

Сергей Батькович

Мне все равно . Друзья бывают только в реальной жизни , да и то это большая редкость . Я о настоящих . Мои все уже ушли ...

Мах

Список друзей. Я знаю когда мой друг был в сети и что он напечатал. Как жаль что я не могу быть рядом с ним.

Марат Урасин

НЕТ У МЕНЯ ВОН НАПИСАНО АЖ 50 ЧЕЛ И ШО ОТ ТОГО ШО Я КОГО ТО ПРОПУСТЫЛЬ Ь Я БОГАЧЕ НЕСТАНУ 🤗 😂 🤗 😂

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Никогда этого не делаю !!!!😉

Татьяна Гаврикова

списки своих друзей проверяю иногда, но не часто, на предмет удаления тех, с кем перестала общаться

Татьяна Моренко

Да я тут, собственно , только сегодня задержалась.Понравилось.Может буду заходить почаще теперь!!!

Сергей Лагун

Бухгалтерией не занимаюсь, если, Вы, у меня в друзьях, то очень рад, а нет, значит я рылом не вышел)))

Ел
Елена

у меня здесь вообще нет друзей, а тех, кто сам ко мне в друзья добавляется, а кидаю в черный список

Натурал Оригиналович

А вы часто проверяете здесь список своих друзей и список у кого вы в друзьях?А график ведёте😉?))

Александр Туганов

Никогда не проверял, и ничего не вёл,но всегда здороваюсь с теми, с кем приятно было общаться...

Константин Сибирчи

А зачем? Ну есть "друзья" и что - от этого не тепло не холодно. Вот если б друзья помочь могли ...

У меня здесь нет друзей, любимчиков и фаворитов. Моя ненависть к каждому примерно одинакова.

Ирина Степная

И ни разу не думала об этом, только не могу сменить аватарку, хотела поставить другое фото.

ОК
Олег Капусткин

Зачем? Друзей должнобыть не много, а остальные знакомые их много. А кто по Вашему друг?