Султан Каландаров

Прекратятся ли, если да, то как скоро у меня приступы страха, паники? Оксана. 02.07.1991. Заранее спасибо

Светлана Байкова

Отвлекись от всей этой мистики. . вспомни как было что было хорошего раньше=)
Если ты начала заниматся мистикой и т. д то это не удивительно что у тебя начались приступы. Это может быть и психическая травма.
Если все-же связанно с мистикой ( возми таймаут ) станет легче.
Кароче пишу в личку если что=) тут никто не пишет особо ничего)

Светлана Дзуцева

Тут психологическая и магическая основа.
Нужно к психиатру обратиться. Блокировать.
Поищите бабушку, кто -то неудачно побаловался магией (может и Вы сами) .
Удачи.

Елена Мещанкина

Так скоро, как сами позволите.

Андрей Задорожный

Тебя надо отливать воск на воду.

Артём

прекратятся приступы в этом году, вам надо поработать над собой, почитайте православную литературу, пообщайтесь со священником, сходите в церковь и это излечит вашу душу, вы поймете, что кроме греха христианину бояться нечего, это глубоко внедрится в ваше сознание